Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Погоня за Праздником 2 В…

Сталкер Объединенный Пак 2.1

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Lost Alpha DC 1.4007 Final

Winter in Zone Call of…

Сталкер В Западне

Zone Expanded — Road To…

Darkest Time Extended

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Новое Время
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Новое Время

Прохождение мода Сталкер Новое Время   26.12.2018 14:08    #253173

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5291
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

wladimirbond, привет. Я только что проверил все архивы, в них нет никаких ошибок. Проблема у тебя, все правки запаковывались архиватором WinRAR 5.61.
Возможно тебе нужно обновить архиватор. Да и архивы запакованные архиватором WinRAR - нужно распаковывать WinRAR-ом, чтобы избежать ошибок.
Да и все правки из шапки рассчитаны на версию 0.9.7.2, на новую версию 0.9.8 адаптации нет и не будет.

Прохождение мода Сталкер Новое Время   28.12.2018 09:51    #253200

Всем привет. Не отображается значок домика для сна. Пробовал в разных местах. Кто-нить знает как исправить?

В моде есть недоработка, если заберёшься повыше, ну к примеру: на крышу погреба, сарая, дома, транспорта и так далее, то иконка домика появится и при этом имея таблетку снотворного можно спокойно спать.
Изменено: 28.12.2018 10:01 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер Новое Время   28.12.2018 15:32    #253204

Привет всем, в х-14 дядя Леша посылает в Бар, а в баре диалога с Барменом нет, в задании только поиски Глянца. Что-то пропущено?

Прохождение мода Сталкер Новое Время   29.12.2018 18:41    #253284

Всем привет. Подскажите, если кто-нить знает, как попасть на базу по квесту: хэллоу америка.

wladimirbondСпасибо БРАТ СТАЛКЕР,справился.
Изменено: 03.01.2019 08:57 от zima59.

Прохождение мода Сталкер Новое Время   01.01.2019 13:31    #253469

Всем привет, на Базе при осмотре 2го подвала (дом из ЗП Юпитер), когда внизу заходишь в длинный коридор вылет, в опциях поставил минималку, все равно вылет.может кто даст сохранку после подвала. Все новые патчи и фиксы стоят
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Prizrak_z В баре говоришь с Трифоном, он просит помощи, нажимаешь на "погнали" и оказывешься за блок постом на АС и ДТ, опять говоришь с Трифоном, он просит подождать пока его парни уедут, ждем пока машина не исчезнет, опять говоришь с Трифоном, появляется хаммер, садишься ждешь когда сядет Трифон (в машине его не видно) и вот тут придется потрудиться, т.к. машина ехать не хочет, я делал так: выходил из машины толкал и как только она поехала прямо к АС быстро заскакивал и ОК, в Заброшенке.
Изменено: 02.01.2019 19:28 от wladimirbond.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Сталкер Новое Время   03.01.2019 22:38    #253610

У меня проблема, после показа логотипов у меня вылет, патч поставил и всё равно, может знает кто в чём проблема, буду очень благодарен. Вот лог:

Прежде чем задавать вопрос - читай тему!
Я уже отвечал на этот вопрос:
ЗДЕСЬ.
Изменено: 04.01.2019 09:26 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер Новое Время   10.01.2019 23:55    #254091

При разархивировании bin выскочило сообщение
Качал с этого сайта (из шапки) с Яндекса. У меня сомнения все ли нормально.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил на свой страх и риск - при запуске вылет с таким логом

И что делать ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перекачал папку bin - запустилась игра, но при попытку сохраниться вылет с логом
. Порядок установки как в описании к моду.

Снес к чертовой матери это "произведение", как всегда задумка хорошая, а исполнение ..... Сохраниться не возможно, темень - хоть глаз коли, миссии, мягко говоря, неадекватные.
Изменено: 12.01.2019 19:29 от zima59.
Время создания страницы: 0.54 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая