Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Диверсант

Re: Прохождение мода Диверсант   30.06.2018 15:58    #246720

Alex58, так как прошёл-то? Не в первый раз подобный вопрос всплывает, пояснил-бы форуму.
На твоём готовом посте есть кнопка "Изменить", если хочешь добавить информацию - пользуйся ей.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
Изменено: 30.06.2018 16:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, continent

Прохождение мода Диверсант   26.07.2018 14:20    #247687

Пожалуйста подскажите, где Звягенцева искать?

Прибежал на точку отбить волну мутантов, ничего не происходит, это после цементного завода по заданию звягенцева.

Пиши пожалуйста правильно.
Все предложения начинаются с заглавной буквы и расставляй знаки препинания.
Уважай пользователей сайта.
Изменено: 26.07.2018 15:44 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Диверсант   26.07.2018 14:30    #247689

konstantin15061, привет. В Башне Зулуса стоит, на том-же этаже.

С долговским разведчиком, на заводе - разговаривал? Если - да, то просто сделай сейф-лоад (F5-F9), на точке, всё и попрёт. (Если после какой-то волны этот способ не прошёл, значит не всех мутов расчехвостил - контруются где-то. Особенно это любят делать кабаны и снорки возле цемзавода). Это болезнь такая в моде. При защите баржи Ноя - так-же себя ведёт игра. В крайнем случае переиграй с начала квеста. Сохраняйся постоянно через меню, именными сохранками, чтобы всегда можно было переиграть участок.
Изменено: 26.07.2018 16:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, konstantin15061

Прохождение мода Диверсант   10.08.2018 23:28    #248000

Всем привет! Подскажите, я убил Чапая, а потом мне дали задание передать привет ему.
Что делать?

Воссталкерившийся, большое спасибо!
Изменено: 13.08.2018 15:25 от LAKI.

Re: Прохождение мода Диверсант   11.08.2018 00:04    #248001

Evgen_nov, привет. Найти в Сети гид(на сайте есть), или посмотреть прохождение этого мода. Будешь всех подряд убивать - никогда не закончишь. Сейчас - переигрывать.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Evgen_nov, continent

Прохождение мода Диверсант   15.08.2018 14:28    #248087

Подскажите, что делать? Мод "Диверсант", классный. Проблема: в разделе ПРИПЯТЬ: Киборг: Вступление в Монолит...квест "Найти ретранслятор". После зачистки появляется ремонтник Альф и "просит прийти завтра". Приходим через день, а он бьется об пол, проходит и 2 и 3 и 4 дня, но антенна так и не включается и дальше нет продолжения, помогите включить.
Изменено: 15.08.2018 15:15 от LAKI.

Re: Прохождение мода Диверсант   15.08.2018 15:30    #248089

skorobey, привет. А, после разговора с Альфом, и отмашки на ремонт, ты - разговаривал с Киборгом, награду, у торгаша - получал?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

skorobey, привет.
Не плоди посты, добавляй информацию, в уже написанный, используя под ним кнопку "Изменить". Желание твоё - понятно, но, повторюсь - готового решения, у меня - нет. Либо - жди ответа знающих, либо пробуй переустановить, и - пройти этот квест по-новой.
Изменено: 16.08.2018 22:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, RPV73

Re: Прохождение мода Диверсант   16.08.2018 22:06    #248118

Воссталкерившийся. Да, все как в сказке: и Киборга навестил и награду получил, а Альф все бьется об пол, между прочим после первого запроса на помощь, прошло почти месяц( игровой), но антенна все не включается. Может что-то с таймером времени? Может есть возможность отредактировать?

Воссталкерившийся. Привет еще раз! Я этот мод уже проходил в разных вариантах, но такое впервые. Уже другие квесты прошел, а Альф застопорился и не знаю как быть. Хочется у него гаус-пушку невидимку забрать.
Ну, наверное, это тоже вариант, придется переигрывать, переустановить не проблема.

Когда к кому-то конкретному обращаешься, то надо писать его ник.
Для этого на сообщении того к кому хочешь обратиться кликни на кнопку "ВСТАВИТЬ НИК".
Посмотри, как я исправил твоё сообщение, вот так будет правильно написан пост.
Изменено: 16.08.2018 23:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Диверсант   16.08.2018 22:39    #248121

skorobey, смотри что на нашем-же сайте нашёл, в актуальных вопросах по моду:
Изменено: 16.08.2018 22:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, RPV73

Прохождение мода Диверсант   18.08.2018 19:46    #248147

Здравствуйте, уважаемые! Помогите советом, пожалуйста! Не могу найти документы оставленные Хароном в КБО "Юбилейное". У генератора, как писали выше-смотрел! Всё КБО облазил, ну вот нету. Квест есть, а доков нету. Мог ли кто-то их унести? Или такого не может быть вообще? Я в мод 1 раз играю в этот.

Эти документы могут лежать и в люке под лестницей. Почитай ЗДЕСЬ.

Про люк читал, спасибо. Но там я нашёл доки, я думал и в самом КБО доки и в люке (спуститься в лабораторию тобишь) Я напутал и 1 доки должны быть, выходит? В КБО в самом,соответственно не искать их? Я к информатору бегал, ничего путнего не говорит пока. Я по сюжету от наёмников квесты ещё не имел на Юпитере. Простите-путаюсь в сюжете с непривычки.

Подскажите, пожалуйста-кто знает, чего это за вылет? Сохранение "взята живая вода" при загрузке вылетает.

Новая проблема - на Янов, и с Янова не зайдёшь, не выйдешь, чуть что stack trace:
Как нашествие зомби началось понеслась нелёгкая.

Подскажите, пожалуйста - что за вылет при переходе с Затона на Янов?

Вылет из нового перехода Затон, Железный лес-Янов

И вот ещё вылеты буквально сыпятся:

Уже стало не возможно играть буквально То только Янов глючил дико, теперь и на Затоне бардак.
Изменено: 19.08.2018 23:32 от LAKI.
Время создания страницы: 0.39 секунд

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая