Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 13:48    #241011

Что то не понял, в деревне Когда нас уже "незнакомец" предает, после того как убиваю Ахмеда и забираю свои вещи из ящика, то где мой апгрейженный АК с прицелом распознаванием, Тоз34 полностью проапгрейженный? Да писец просто, только калаши которые с трупов взял.
P.S. зря волновался, это конец игры .... Ну вообщем игра интересная, отдельная история пилота\охраны вертолета. Многое понравилось, но и есть замечания, сюжет не очень большой, не пойму для чего нужно столько предметов для апгрейда, в конце игры нашел экзу, так а зачем ему он нжен если конец(может будет продолжение с большим сюжетом). За всю игру а выполнил я все задания и собирал все, я так и не насобирал для апгрейда полностью даже на одно оружие. Попробывал установить спавнер, заспавнил предметы апгрейда -- о боже мой -- сколько же там их, одного только для брони сколько, а ещё и для оружия столько и вагон тележка. Да, винтарь я так и не смог честно собрать, да и со спавнером не собирал, мне Ак74 хватало с Тоз34. Вообщем оценка за сюжет 5, а за дополнительные моменты 3.
Изменено: 30.01.2018 14:55 от Ka52-Alligator.
Спасибо сказали: Кемпер

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 14:22    #241016

Да уж... Загружаю сохранку из безопасного места, выдает: "у этого персонажа сломалась логика". Она вообще присутствует? Химеры пролетают домик насквозь, будто и стен нет. Безопасное место только одно на всю локацию???
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.

Re: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 14:34    #241017

Ka52-Alligator, привет. А где и как делать ремонт, апгрейд?

Karsar70, привет. Да нет здесь ни какой логики - она вертится как вошь на гребешке, у меня все сохранки грузились, а стоило один раз погибнуть - все приехали, погиб ещё - вообще все перестали, даже безопасные, сейчас вышел из игры может "логика" одумается и повернется ко мне лицом.

Это вряд ли, если логика сломалась это всё - кранты прохождению, только новая игра.
Поставил патч 1.15-он идет с модом, сейчас попробую! Попробывал
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Снес! Достала эта игра! Главное написано - НИ не нужна, если стоит 1,14.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 30.01.2018 15:55 от LAKI.
Спасибо сказали: Karsar70, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 15:00    #241022

зампотех написал:
Ka52-Alligator, привет. А где и как делать ремонт, апгрейд
В убежище есть двигатель который нужно заправить бензином(если не собрал электрогенератор) Детали для апгрейда выпадают из трупов врагов(в виде мешков и ящиков) но не каждый ящик или мешок подходит, они разные(есть у них описание) так что собирай и собирай, там их очень и очень много. После того как залил бензин в двигатель заходи в сарай, там есть верстак с тисками, на тиски навоишься и меню вылазит, там и глядишь что делать надо, разбирать\собирать\апгрейд\ и ещё что то типо по сборке ремок.
Что бы починить свое оружие тебе надо разбирать другое оружие(которое ты собираешь с трупов) из 3-х оружий у тебя получается большой ремкоплект, вот им и чинится на верстаке.
А что бы чинить броню там нужны (мешки ) которые с трупов падают, и именно то что нужно для починки. Вообщем там написано что надо.

Это вряд ли, если логика сломалась это всё - кранты прохождению, только новая игра.
Да ничего подобного, у меня тоже сломалась логика, писало что все что есть в убежище логике кранты, пошел дальше по игре и потом все норм было.

Не пиши того, в чём не разбираешься. Если логика полетела, то либо с сохранения, где логика ещё рабочая, но это сложно вычислить, либо начало новой игры. Логика сама не восстанавливается!
Изменено: 30.01.2018 15:54 от LAKI.
Спасибо сказали: зампотех

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 15:31    #241029

Зампотех, привет. Похоже на то. НИ каждый раз? Это, пожалуй, перебор...
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Изменено: 30.01.2018 15:33 от Karsar70.
Спасибо сказали: зампотех

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 15:58    #241032

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5143
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Поделюсь своими мыслями.
Новый мод, вышел буквально вчера, а уже 5 патчей исправляющих ошибки!
Как-то поторопился автор свою работу в мир выпускать.

Re: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 19:10    #241050

Вылет когда подхожу к рембазе. После того как поговорю с челом в аномалии по заданию найти Медвежатника.
Исправте пж

Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   30.01.2018 21:06    #241075

Вылетает! Как только хочу начать игру.

Удаляй полностью всё что устанавливал и скачивай из шапки мод с распакованными архивами.
Установи чистый Сталкер ЗП v-1.6.02, затем установи мод v-1.15.
Начал игру на версии 1.15 - за 5 часов игры, ни одного вылета или затыка.
Изменено: 31.01.2018 02:18 от LAKI.

Re: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   31.01.2018 01:30    #241095

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5143
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

В ШАПКУ ТЕМЫ ДОБАВЛЕН:
МИНИ ГИД по прохождению мода ВЫЖИВШИЙ ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ.
Изменено: 31.01.2018 02:09 от LAKI.

Re: Прохождение мода Выживший Побег из Зоны   31.01.2018 03:32    #241101

У меня то-же самое.
Время создания страницы: 0.41 секунд

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая