Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  22.02.2019 15:25    #256231
Всем привет! Кто разобрался как пользоваться этой штукой (ремонтный набор оружейника) экранная подсказка врёт.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.02.2019 17:27 от LAKI.
  22.02.2019 22:17    #256252
Ребят начинал игру два раза и доходил до варлабы на генераторах . даже один раз Осознание выбросило в саркофаг.. это все по сюжету "Тайна зоны! Так понимаю. других сюжетных у меня не было. И вот сама варлаба или генераторы или глючные , или мне показались или с сюжетом что то не то . Так как на них пришел сохранятся не возможно. а если сохранился на них вылетает на раб.стол с критическим вылетом. Отступил по сейвам даже до чаэс, все равно те же грабли .но еще начинает вылетать чуть не везде. И начал сегодня еще раз с новой игры., я уже просто грешу на сюжет "тайну зоны" . До этих локаций пока не словишь первый такой хреновый вылет игра идет замечательно. Или надо как то обойти этот сюжет , не говорить с лесником в рыжем лесу. что бы потом к Болотному доктору квеста не было ?
  23.02.2019 00:45    #256257
Всем доброй ночи. Подскажите кто дает старт на начало ветки "операция послесвечение"? Сейчас прохожу легенду зоны.
  23.02.2019 01:39    #256259
strelok07, после сюжетки "Живая легенда" (именно после неё) будет сюжетка "Смертный грех" (поспрашиваешь местных о странном типе), после "Смертного греха" будет сюжетка "Операция послесвечение"

В игре можно проходить одновременно лишь три сюжетки: Тайна Зоны, DRX Questlines и Lost to the Zone (которая делится ещё на три сюжетки описанные выше)
Изменено: 23.02.2019 01:43 от neym.
Спасибо сказали: strelok07, Воссталкерившийся
  23.02.2019 14:22    #256284
Решил оторвать вертолету его лопасти,а в итоге что то пошло не так. Какой таблеткой лечить?
:pinch: Лог вылета
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Изменено: 23.02.2019 14:25 от _OpTiMiSt_.
  23.02.2019 22:58    #256323
Всем привет. Подскажите -как увеличить получаемый урон(когда по мне стреляют). Не пойму просто -3 монолитовца,я в "заре" и они меня попаданий с 15 валят... Хочу реализму, что ли, больше. Менял в actor.ltx "strike_immunity на 3. Но что-то не помогло. Может, в скриптах где подправить можно? Подскажите, кто в курсе, плиз.

Пробуй увеличить health_hit_part .
Изменено: 24.02.2019 08:01 от zima59.
  26.02.2019 02:00    #256394
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь прошел "живая легенда чистилище"? Осколок нашел на ЧАЭС всех зачистил, с Монолитом говорил, задание так и висит. Что делать?

Доброй ночи. Подскажите "операция послесвечение" это не то, что Доктор выдает кучу заданий на поиск документов?
Изменено: 26.02.2019 02:20 от LAKI.
  26.02.2019 11:06    #256396
Получил от Гарина (Юпитер) задание "найти исполнитель желаний" на ЧАЭС. Пришлось снова к нему идти т.к. уже был там перед отключением Генераторов. Пришел. Ни какой реакции. Может где ветку квестов сбил?
  26.02.2019 12:26    #256398
У меня игра полностью "сломалась" . С самого начала было нормально, не считая зависаний с последующим перезапуском, при переходах на локации. После того как отключил установку питания монолита на генераторах (после окончания ролика "про стрекозу") , при выходе из варлаба - зависание игры - вылет. Предыдущие сохранения загружаются, но после варлаба - финита. Захотел начать новую игру, капец, игра при загрузке вылетает без всякого лога. Почистил комп, переустанавливаю, буду пробовать снова. Возник вопрос, в игре есть хоть какая то обязательная последовательность, влияющая на ту или иную ветку в сюжетном прохождении? Влияет ли очередность квестов на прохождение? Болотного доктора я нашел в самом начале игры случайно, мне о нем никто не говорил, он мне дал несколько заданий (почти по сюжету ТЧ). А после - НПС хоть и говорят о Стрелке, но у торговцев и лесника об этом никаких диалогов. Подскажите, пожалуйста, в чем подвох по сюжету.
Установлен репак от лиса 1.5, 2.4
  26.02.2019 12:52    #256400
Пруткоф , подвох в том, что скорее всего не стоит репаки ставить. И все будет работать. А как ты "случайно" нашел Доктора? Чего тебя в пещеру на Болотах понесло? Мне наводку на него дал Сидор, а уж Доктор дал квесты по легенде Зоны и в лабы отправил, документы собирать. Переустанови, и лучше не репак.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд