Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  06.12.2018 18:51    #252342
Прохождение мода Road To The North

Prohogdenie_Road_To_The_North.jpg

Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные изменения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии.
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа.
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях.
  • Случайные события, происходящие по всей зоне.
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны.
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП.
  • Более реалистичная система урона.
  • Несколько возможных концовок.
  • Много новых персонажей.
  • Новые квестовые предметы и части мутантов.
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров.
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги.
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны.
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой.
  • Разветвленная система диалогов. -Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков.
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки.
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак.
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция.
  • Измененный спавн.
  • Новые текстуры интерфейса.
  • Готовка на костре.
  • Новое меню.
  • Катсцены.
  • Настраиваемая экономика.
  • Огромное количество настроек для комфортной игры.
  • Движок х64.
  • И ещё куча более мелких изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.12.2018 18:52 от Alexs.
  18.12.2018 21:11    #252881
  • rob26900
После разговора с осознанием попал в лаб. на генераторах, не могу выйти, ключ взял у убитого монолитовца, но он не открывает дверь, подскажите, что делать?

P.S. Разобрался:
Находишь 2 ключа: Один - маленький внизу у мон. Второй - большой ключ, там где столовка, есть кривая лестница на потолок при входе и в комнате внизу, где компы и всякая аппаратура, есть дверь открываешь и опять говоришь с осознанием.

lapa1969. Да я сам часа 3 шарился.
Изменено: 19.12.2018 19:58 от LAKI.
  19.12.2018 14:31    #252895
rob26900 , привет! Столько шарился по столовке, а лесенку не приметил. Кому надо, ключ в столовой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.12.2018 14:58 от КАРДАН.
  19.12.2018 23:09    #252909
Dimon12321 написал:
Снова нужна помощь переводчикам! У вас в диалогах были реплики с указанием группировок? Одна группировка была или несколько? Если одна, то совпадала ли она с той, которую вы выбрали при старте игры?
Привет. Ты - это имел ввиду:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


gen-rostovcev, привет. Может - так, у тебя получится скачать этот грешный файл:
yadi.sk/d/Kz8FbBFrzuklQA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.12.2018 21:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Dimon12321, КАРДАН
  20.12.2018 10:49    #252914
Всем привет и удачного прохождения. Вопрос: есть ли у кого распакованная папка: gamedata и наличие в ней файла: ui main_menu script
Обращение к эрудитам не принесло успеха, у них у всех почему-то проблемы с тырнетом. Скиньте ссылочку пожалуйста.
Изменено: 20.12.2018 16:57 от gen-rostovcev.
  20.12.2018 13:24    #252917
  • 7sasha777
Прошу подсказать где находится "Эммитер связи" в лабе Х-16. Облазил всю лабу, но прибора так и не нашел.
  20.12.2018 13:54    #252919
7sasha777 на верху, где отключаешь последний рубильник, на полу валяется. Смотри там может бюрер куда закинул.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся
  21.12.2018 12:31    #252951
Граждане, у меня игра не запускается ни в какую! Советы по удалению (или замене) хвостов в свойствах ярлыков на раб-столе ( -skip_reg или bin) не увенчиваются успехом. При активации ярлыков (или с папки bin или с корневой папки) или вообщэ никакой реакции либо выдает "версия програми не свместима с версией винды" (у меня семерка, сервиспаск-2). Что делать? Кто как выкручивался?
Воссталкерившийся Так а при чем тут десятка? У меня семерка. Ладно, попробую...
P.S. Воссталкерившийся Шо ж ты мовчав шо 64!? Всё, я пошел плакать в угол...
Изменено: 22.12.2018 09:21 от bogun-prostir.
  21.12.2018 12:50    #252952
bogun-prostir, привет. Попробуй поэтапно выполнить все рекомендации из этого поста, они - универсальны для любой версии Виндоус. И, не ставь игру в системные папки, типа Program Files (x86), или Programs. В свойствах ярлыка, в графе Совместимость, попробуй вкл\\выкл "запуск от администратора", на Семёрке, обычно все игры запускал со включенной функцией, но чем Гейтс не шутит... Удачи!
Р.S. Винда должна быть х64, Вин х32 - не пойдёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.12.2018 15:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, gen-rostovcev, Андрей-1966
  21.12.2018 15:56    #252962
Dimon12321
в конфигах стволов подстраивать величину прицеливания под свой FOV (строку scope_zoom_factor = чем меньше, тем больше приближение).

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста где это искать? в какой папке и какую величину примерно выставлять для комфортного прицеливания?
  21.12.2018 16:55    #252967
Dimon12321. Скачал, разархивировал (папка вложения gamedata) в папку с игрой. Язык не изменился. Не пойму, что сделал не правильно. Подскажите, что не правильно сделал. Спасибо.
Изменено: 21.12.2018 18:28 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд