Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  06.12.2018 18:51    #252342
Прохождение мода Road To The North

Prohogdenie_Road_To_The_North.jpg

Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные изменения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии.
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа.
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях.
  • Случайные события, происходящие по всей зоне.
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны.
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП.
  • Более реалистичная система урона.
  • Несколько возможных концовок.
  • Много новых персонажей.
  • Новые квестовые предметы и части мутантов.
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров.
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги.
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны.
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой.
  • Разветвленная система диалогов. -Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков.
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки.
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак.
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция.
  • Измененный спавн.
  • Новые текстуры интерфейса.
  • Готовка на костре.
  • Новое меню.
  • Катсцены.
  • Настраиваемая экономика.
  • Огромное количество настроек для комфортной игры.
  • Движок х64.
  • И ещё куча более мелких изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.12.2018 18:52 от Alexs.
  23.12.2018 19:14    #253075
serj66, без лога вылета, разговор - ни о чём.
Твой лог, я, не вижу - ссылку проверь, а с твоего сейва выходит банальный стак трэйс:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, вины, думаю - никакой. Просто - игра так пошла. Выкручивайся теперь, что-ж тут сделаешь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.12.2018 20:17 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: serj66, Avalokita
  23.12.2018 20:13    #253077
Воссталкеривш Так в чем вина то. Ушел живы были, и врагов нет. Прихожу уже трупы , только успеваю собирать шмотки!
Или спавн идет уже в нескольких метрах. И понеслась, то сосычи по бару гоняют ,то собаки. Как Арни хотели зомби завалить , он же бессмертный . Подошел всех ножом порезал сзади!
Изменено: 23.12.2018 20:14 от serj66.
  23.12.2018 20:13    #253078
serj66 В опциях отклчи батарейки и не парься.
Спасибо сказали: serj66, Avalokita
  23.12.2018 20:20    #253079
Воссталкеривш Короче понятно, надо сваливать с бара! Этот гигант не обычный, и он записан как обычный по объему скорей всего по объему! А на трупы мне на плевать это зона!
  24.12.2018 00:01    #253084
Икар и Босс Первая встреча

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
  24.12.2018 03:51    #253086
Пошел с Гонтой на химеру, Вроде сказано в лесничество идти надо, а он на фабрике сел у ящика и сидит, и нет никакой химеры, что делать то? prntscr.com/lytal7
  24.12.2018 03:56    #253087
Black Shark, привет. Судя по всему, ты знаешь Затон - как свои пять пальцев! Завидую.
Это - Лесничество. Ответ на твой вопрос был на прошлой странице. Перезагрузись.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59
  24.12.2018 05:50    #253088
Воссталкерившийся Да, разобрался, переиграл, побежал впереди Гонты, убил на дороге зомби, забежал в лесничество, и там появилась химера. Кое как один отбился пока Гонта ползком шел ко мне.
У меня вопрос ещё есть: Я поправил себе оружие, Дисперсия,отдачу, scope_zoom_factor на 20 поставил, так вот без прицела нормально оружие стреляет, точно, без отдачи, как ставлю прицел(любой скажем к Вск94) так в прицеливании ствол начинает кидать вверх, подскажи как исправить. Спасибо.
P.s. разобрался, zoom_cam_dispersion. Я вот только не могу понять, тут что папка weapon совсем от балды написана что ли, я никогда в сталкере zoom_cam_dispersion не правил, только иногда cam_dispersion которая выше обзацем в файле.
Изменено: 24.12.2018 06:11 от Black Shark.
  24.12.2018 11:28    #253096
Мальчики здравствуйте. Это косяк такой в игре или что? Взяла на Болотах задание, отнести флешку Шустрому на Затон! Ну и пошла искать на свою пятую точку приключения, не посмотрев на карту. Я же не маленькая, знаю дорогу на Затон. Но вот что то меня подтолкнуло открыть карту и ткнуть мышкой на задание. Тут то я и впала в ступор. Шустрый то у нас на Кордоне! Это как? Косяк с переводом или ещё какой то фокус?
Изменено: 24.12.2018 12:22 от Koshka.
  24.12.2018 12:07    #253098
Koshka Привет, этот косяк с Шустрым не только в этом моде,в Dead Air,например, тоже самое, "Отнеси эту флешку на Затон Шустрому"- а Шустрый на Кордоне
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд