Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  20.04.2018 16:03    #243991
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Хай! Андрей-1966 игра не поломается, но будет по-другому что-то, не как у тебя шла. Но смертельного ничего не будет, например, ты не попадёшь в параллельный мир.

Филин 07 думаю, что разницы нет, хотя точно сказать не могу. Ведь это просто как квест (параллельный мир).

Филин 07 правильно читал, Василий, молодец!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 20.04.2018 16:14 от DRON.
  20.04.2018 16:10    #243994
DRON , немного поправлю... Если я правильно читал шапку темы, на попадание в параллельный мир деньги для Седого не влияют. Есть два условия: Архив отдать Седому а не Дегтяреву и арт для Клавы-контролерши.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 20.04.2018 17:03 от LAKI.
  20.04.2018 17:47    #244002
DRON добрый вечер. Я к тому и веду. Человек прочитал прохождение в шапке темы. Начал свою игру, потом продолжает с чужого сохранения. Дальше вопрос. Ребят, а что с игрой, начал ветку с параллельным миром, а куда он делся. Либо на оборот куда меня занесло. Здесь же всё завязано на диалогах. Отдать или не отдать деньги Седому не влияет на сюжет, влияет на прохождение квестов и получение достижения. Наверно будит правильно указывать ветку сюжета, когда просишь или даёшь сохранку.
Изменено: 20.04.2018 17:58 от Андрей-1966.
Спасибо сказали: DRON
  21.04.2018 07:14    #244008
Доброго времени суток. Недавно установил мод и вот первая затыра. Никак не могу найти девушек андроидов на Юпитере. Всю локацию обегал. Я так думаю ответ на этом форуме уже есть , но так много читать надо. Прошу помощи у Бывалых. Спасибо!
  21.04.2018 08:29    #244013
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет 77ZUM77.
Никак не могу найти девушек андроидов на Юпитере.

Проверь вентиляционный комплекс.

77ZUM77 разговаривай с народом, тебе должны дать координаты перехода на Юпитер. Телепорт на Арене.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 21.04.2018 18:14 от DRON.
  21.04.2018 17:56    #244032
Спасибо, девчонок нашел. Переместился в БАР (что бы сообщить о них лидеру Альянса.) теперь не могу выбраться с локации. Телепорт через который раньше на Юпитер перемещался - исчез. Как быть подскажите?
  21.04.2018 18:42    #244035
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

77ZUM77 привет! На предыдущей странице я писал про телепорт, жди три игровых часа и иди на место телепорта. Если ещё тебе Дегтярёв не дал детектор телепортаций.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
  22.04.2018 10:08    #244077
На Янове телепорт появляется и тут же исчезает и больше его найти не могу, подскажи, что делать переигрывать или еще 3 часа ждать, а потом искать. Спасибо. После трех часов поискал опять не нашел.
Изменено: 22.04.2018 11:10 от LAKI.
  22.04.2018 10:33    #244080
zagora , ты про какой телепорт на Янове? Там даже на карте есть метка телепорта (если к Альянсу). Если что-то не получается - выложи сохранение. Ну и напиши, что сейчас проходишь, после какого квеста телепорт пропал?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  22.04.2018 13:57    #244087
Надо переговорить с Ивановым, иду в сторону обозначения телепорт, дохожу почти до Янова появляется телепорт и тут же пропадает, появляется химера, при появлении телепорта ГГ тоже пропадает.

Ты попал в аномальную зону, теперь дождись когда снова появится худ и завали химеру. Таких зон по моду много, но в каждой из них спавнится разный мутант. Кровосос, контролёр и так далее. Запоминай такие места и если нет желания сталкиваться с такими мутантами, то просто обходи такие места стороной.

Благодарствую.
Изменено: 22.04.2018 14:56 от LAKI.
Время создания страницы: 0.44 секунд