Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  20.02.2018 19:41    #242126
VENUM73, в шапку темы на первую страницу добавлен ФИКС исправляющий попадание Безумного Макса в аномалии. Аномалии, теперь просто перестают реагировать на Макса.
Изменено: 20.02.2018 23:52 от LAKI.
  20.02.2018 20:16    #242128
Пытаюсь пройти вторую ветку сюжета со старой сохранки + установил все дополнения, которых до этого не было. Ребята, игра вылетает чаще. По первому прохождению пару вылетов. Но игра на 1000% Спасибо разработчикам, и продолжения хочется!!!!!
Спасибо сказали: RPV73, Elen
  20.02.2018 21:16    #242133
Игра отличная, дошел до фриплея ни одного вылета. Процессор 2 ядра 4 г оперативы в настройках динамика dx11 всё на минимуме, винда 10я. Наверно ещё раз попробую другие ветки диалогов.
  21.02.2018 18:36    #242158
Может кого заинтересует. Когда получаете задание от Аспиранта на прибор в бункере, то можно выполнить квест на арт Сын зоны. Нужно забрать оба прибора. Но придется пострелять, просто так не отдадут. И тогда не отдавать второй прибор Аспиранту, а пойти к Пузырю. Далее сами увидите, не плохой арт. Давайте делитесь, что еще интересного встречали в игре

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.02.2018 18:46 от daneti.
  21.02.2018 23:26    #242165
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

В шапку темы, добавлена правка исправляющая текстуры оружия ОЦ-14 Гроза!!!
Народ, если у кого-то оружие: ОЦ-14 Гроза - отображается не правильно, к примеру вот так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
То после установки правки - станет вот так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.02.2018 23:30 от LAKI.
  22.02.2018 12:56    #242171
Всем привет! У меня проблема с сюжетом, а именно с заданием по освобождению Шерхана. Когда я его освобождаю, начинается кат сцена, все бы ничего, но она бесконечная, ничего не могу с этим поделать. Помогите как сможете.

DRON. Спасибо за совет, но к сожалению не помогло. Переигрывал с момента разговора с Дегтярёвым, тоже без успехов.
Пробовал и другие варианты. Менял направление в сюжете, в общем, тоже не помогло.
Изменено: 22.02.2018 21:08 от LAKI.
  22.02.2018 16:42    #242175
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 430
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет. Zikkyrat попробуй переиграть с последней сохранки перед взятием квеста по освобождению Шерхана.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 22.02.2018 16:43 от DRON.
  22.02.2018 20:52    #242190
а именно с заданием по освобождению Шерхана. Когда я его освобождаю, начинается кат сцена, все бы ничего, но она бесконечная

Это исправлено в кумулятивном фиксе.

Спасибо за совет, но к сожалению не помогло. Переигрывал с момента разговора с Дегтярёвым, тоже без успехов

Или постарайтесь никого не убивать внутри помещения.
Изменено: 22.02.2018 20:53 от makdm.
  23.02.2018 06:37    #242203
Zikkyrat А каким способом его освобождаешь, крадешь ключ или охрану валишь? Я пробовал разными способами и нигде не зависал в кат сцене. Тут уже кто то описывал как по тихому его освободить. Сначала говоришь через окно с ним, потом охранник идет курить и ты спокойно крадешь ключ.

Тут возник такой вопросик. Щипача получил. И вроде все нормально было. Можно было красть все и арты и патроны и оружие. А потом как отрезало, мало того что раз по 20 а то и больше тебе говорят руки не оттуда растут, так еще и кроме аптечек, антирадов, геркулеса ничего нельзя украсть. А ведь щипач это до 50% удачной кражи. грубо говоря каждая вторая. Ан нет полный облом, кто нить с таким сталкивался? И началось это кажется после того как не отдал доки военных Седому
Изменено: 23.02.2018 14:36 от LAKI.
Спасибо сказали: КАРДАН
  23.02.2018 09:30    #242209
Может ли кто-нибудь дать мне ссылку на комулятивный фикс?
Изменено: 23.02.2018 09:31 от Zikkyrat.
Время создания страницы: 0.45 секунд