Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  13.02.2018 22:30    #241853
Кто нибудь скажите, какие варианты выбирать в диалогах с Владом и Инквизитором в их споре, чтоб получить награды?

Попробуй соглашаться с каждым из оппонентов, во всех диалогах.
Изменено: 14.02.2018 00:26 от LAKI.
  14.02.2018 02:01    #241856
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

vovanga Привет! В шапке темы есть лечение этого вылета. А лог вылета посмотреть очень просто, после того как игра вылетела открывай блокнот или Notepad ++ и нажимай кнопки Ctrl+v.

andrei5 Привет! Вроде ни у кого такого не было, попробуй понизить настройки графики.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 14.02.2018 11:59 от RPV73.
  14.02.2018 09:54    #241866
stranniktardis привет. Я когда пришёл в Бар, зашёл к торговцу бронёй. Экза стоила 75000. Выбирал зелёные диалоги, экза подорожала до 90000. Пробовал варианты, в основном жёлтые. В итоге купил за 60000. Пробуй не так много там и бегать.
Спасибо сказали: Ilia__70, DRON, LAKI, ieremia26, Воссталкерившийся
  14.02.2018 11:44    #241869
Привет! Полный капец - когда подбираю пульт управления у погибшева сталкера в электре в параллельном мире и начинаю движение в любую сторону происходит безлоговый вылет и зеленый жук. Может кто чтонибудь посоветует. Мод классный и ниодного вылета до параллелного мира.
  14.02.2018 13:41    #241875
andrei5 написал:
Привет! Полный капец - когда подбираю пульт управления у погибшева сталкера в электре в параллельном мире и начинаю движение в любую сторону происходит безлоговый вылет и зеленый жук. Может кто чтонибудь посоветует. Мод классный и ниодного вылета до параллелного мира.

Чтобы получить помощь, нужен лог вылета. У меня был тот же вылет, но спасло снятие артов с пояса.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, ieremia26, Андрей-1966
  14.02.2018 16:13    #241885
Мужики, кордон в этом моде закрыт? Просто с лощины есть путь на кордон.

В моде нет локации Кордон. Почитай описание: Здесь.
Да и тему надо листать, на этот вопрос уже отвечали и не раз.

И еще, может кто знает, как попасть с юпитера на чаэс. Искал по всем веткам, не нашел.
Изменено: 14.02.2018 17:26 от LAKI.
  14.02.2018 17:44    #241898
LAKI А ты архив военных кому давал? Я Сразу Дегтяреву отдал к Седому не ходил. Но судя по всему параллельный мир не начинается у меня никак. Кто вообще дает на него задание? Задолбался уже перебирать разные варианты, а параллельного так все нет и нет.

Я не помню этого момента, как-то не отложился в памяти.
Изменено: 14.02.2018 18:55 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  14.02.2018 18:33    #241901
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет. daneti параллельный мир начинается после х-5, после того как тебя Мария вытащит оттуда.
В х-5 тебя пошлёт Иван, для уничтожения телепорта. На сборы даст 10 минут...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 14.02.2018 18:35 от DRON.
  14.02.2018 18:54    #241905
DRON, Да не вытаскивает меня оттуда Мария. Я по коду отключаю и все. Где то там загвоздка в Х5 со мной идет Дегтярёв и Лена, никакой Марией там и не пахнет. Видимо где то я что то пропускаю
Изменено: 14.02.2018 19:00 от daneti.
  14.02.2018 20:01    #241906
daneti, привет. Меня так же никто из лабы не спасал. Где-то в сюжете, ты выбрал ветку, где в конце концов получил код на отключение таймера, а не взрывчатку для него. Тут либо смерись, или ищи тот момент где сюжет раздваивался. В описании мода сказано, что выбор диалогов и прочего, влияет на поворот сюжета.
Время создания страницы: 0.50 секунд