Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Постапокалипсис

Re: Постапокалипсис   13.11.2017 20:48    #236946

chujoy написал:
Ну Аль. А как нам быть? Белоярская атомная, (Маяк-Челябинск 40), Снежинск(Челябинск70)? Мы живем всю жись в окружении этих штук. И ничё. Тока иногда дождь выпадает от которого тополя в июле облетают... Желтые и пожухлые... Живем.

Андрей понятно. А куда же нам деваться. Прогресс.
Но ведь у нас уже есть пример постаппокалипсиса. Это наша Чернобыльская АЭС . Не дай бог чтобы когда нибудь что нибудь повторилось.
Ну а всё остальное - это фантастика. Хотя всякая фантастика когда то становится реальность. Надеюсь, что у нас никогда ничего похожего не будет.
Таня
Но думать об этом совсем ни хочется- мысль материальна. Ну её в баню...
Таня, понятно, думать об этом не хочется. Мысль материальна, возможно. Но об этом столько говорится и пишется и снимается фильмов, что наша небольшая тема просто утонет в океане всех этих фантазий. И я не думаю, что наши об этом рассуждения как то повлияют.
chujoy
Э... Не все понимаете... Самое главное- ЧЕЛОВЕКОМ остатся в ентом ну.. И все... Точка.

Вот с этим согласна безоговорочно. А разве в фильмах об апокалипсисе и в других фильмах катастрофах, не говорится о том же? О том что человек в любых обстоятельствах должен оставаться человеком.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 13.11.2017 20:58 от Alja-92.

Re: Постапокалипсис   13.11.2017 21:22    #236957

Таня написал:
Согласна с Женей, ни дай Бог такому произойти. Хотя в нашем мире хаоса и безответственности, к сожалению всё возможно. Но думать об этом совсем ни хочется- мысль материальна. Ну её в баню...
Согласен с тобой ! Давайте думать о хорошем и верить что мысль материальна, давайте думать что будет по больше новых модов, ну и конечно же что во всем мире будет мир ! И мутанты, анархисты и бандиты, будут только в игре S.T.A.L.K.E.R
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...

Re: Постапокалипсис   18.11.2017 20:12    #237144

Мрачные, холодные, злые и враждебные миры разрушенных цивилизаций. Кто знает, может быть один из этих сценариев когда-нибудь окажется реальностью. А пока мы можем просто посмотреть на эти впечатляющие работы отличных художников.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Атмосфера пустынности и одиночества витает над миром, погруженный в полный хаос. Заброшенные и полуразрушенные дома, покинутая техника, жар и ужас обугленной земли. И в этом неприглядном мире придется выживать.
Изменено: 18.11.2017 20:20 от Alja-92.

Re: Постапокалипсис   19.11.2017 17:00    #237172

Alja-92 написал:
Хотя всякая фантастика когда то становится реальность. Надеюсь, что у нас никогда ничего похожего не будет.
Благодарю Аля за тему, в наш век и это актуально.
Ещё после армии, когда закончилась холостяцкая жизнь, всерьёз задумался о таких мерах безопасности как подземный бункер. Был тогда и частный дом. Перед 90-ми бывали и "смутные сомнения". Выполнив некоторые технические работы для военных, даже приобрёл частично оборудование, генераторы, системы воздушного обеспечения. Подготовился к строительству.
Одно только проектирование займёт не мало времени.

Но когда появились дети, стало уже не до этого, и захватили другие заботы. Позже, махнул уже на это рукой, если накроет, так накроет всех. Если это строить самостоятельно, так на это не менее половины жизни уйдёт. Теперь подземные бункеры доступны каждому, габариты, условия проживания и запасов зависят от размеров кошелька.

Тоже надеюсь, что до такого не дойдёт. Дай Бог нам и нашим последующим поколениям не пережить такое. Но думать не воспрящается, предупреждён - вооружён!
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 19.11.2017 17:13 от Paul 62.

Re: Постапокалипсис   21.11.2017 00:57    #237231

Выживание - Апокалипсис. На руинах

Re: Постапокалипсис   06.12.2017 19:15    #237814

Что будет с нами после Апокалипсиса.

Re: Постапокалипсис   06.12.2017 19:52    #237818

Привет!
Alja-92, всё это - уже было, и не так давно. Если есть желание, прочти: Лев Гумилев.
Древняя Русь и Великая степь. Там - всё очень интересно описано. Жили, живём, и - будем. Кашель, правда, но это - возрастное.

Alja-92, привет. Вот абсолютно не ожидал подобной реакции!
что вы пытаетесь мне доказать?
Тебе - абсолютно ничего, и вообще ничего не пытаюсь доказывать. Это просто здоровая реакция на очередной вопль журналистов о конце света, хотя давно известно, что климат - цикличен, что планета постоянно изменяется. Будем приспосабливаться, об этом я хотел сказать. Хотя-бы вот так:
Изменено: 07.12.2017 10:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Alja-92, Таня, Paul 62, Aleksandr-IV

Re: Постапокалипсис   07.12.2017 01:55    #237830

Воссталкерившийся написал:

Если есть желание, прочти: Лев Гумилев.
Древняя Русь и Великая степь. Там - всё очень интересно описано. Жили, живём, и - будем. Кашель, правда, но это - возрастное.

Привет.
Воссталкерившийся, Женя я понимаю что книга русского историка и географа Льва Николаевича Гумилёва, может хороша, и может я её прочту, только я не понимаю, какое отношение это имеет к теме апокалипсиса. Это тема игровая. Так как вы пишете о "Сталкер" Обсуждаете локации, мутантов. Артефакты и их воздействие на человека. Так же можно обсуждать и эту тему. Я же не говорю вам , берегитесь скоро придёт апокалипсис! Я не проповедую апокалипсис. Это одна из сторон кинематографии. Не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать?
Изменено: 07.12.2017 01:57 от Alja-92.

Re: Постапокалипсис   07.12.2017 19:53    #237850

Воссталкерившийся, привет.
Ты прав, отреагировала немного неправильно, извини. Но это потому что отрицание всего о чём говорят другие немного... досадно что ли. Хотя мнений не может быть одинаковых и это правильно.

Re: Постапокалипсис   07.12.2017 20:21    #237856

Добрый вечер.

Аля, какие извинения!? Не было ничего! Это - дефект виртуального общения, не более.
Спасибо сказали: Avalokita, Alja-92, Paul 62, Старый, Stalker79
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.43 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Танки X

Предыдущая Следующая