Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   13.11.2017 20:31    #236941

mby Нашел записку №20 пытался тоже найти нычку, облазил все поверхности и возвышенности не нашел.
-------------------------------------------------
Aleksandr-IV Привет! Ликвидировал 3х сосычей в Мертвом городе отнес в вагончик РЛ, вколол вакцину а альбасосыч бегает и ему хоть бы хны, и как долго ждать? Или можно забить на Лесника, не повлияет это на ход игры?
-------------------------------------------------
Всем привет! В итоге бросил я квест Лесника и откатился назад. Видать квест еще не доделан.
Изменено: 14.11.2017 18:27 от zima59.
Спасибо сказали: зампотех

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   14.11.2017 20:34    #237001

Филин 07, возьми на заметку. Временами пропадает сон. Это может случиться на любой локации. Принёс дневник деду Ефиму. Решил поспать. Лёг в 22.38. Выбрал 9 часов сна. Вроде спишь, а проснулся в 22.58. Затем, через некоторое время, игра вылетает без лога.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В рюкзаке остался документ с Генераторов 1354/001. Точно такой же, и ещё документ из Варлаба, забрал генерал Воронин. А с этим что делать? У него есть цена, но ни кто его не берёт, не покупает и выкинуть невозможно. Подскажите, как от него избавиться?
vikior, пси-шлём найдёшь на Генераторах, в деревне, в погребе, где в НС учёного держали.
Изменено: 15.11.2017 02:19 от Aleksandr-IV.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   15.11.2017 01:36    #237020

Народ! Подскажите как пройти квест Сахарова на Радаре, пси-шлема нет, радиация убивает, только до перекрестка могу добежать. Ну вот и я споткнулся об те же грабли, не могу найти емкость для спирта, выручайте мужики. Облазил весь транспорт до перекрестка и далее нет ее и шланг где найти?.
Вот моя сохранка:yadi.sk/d/rgngqjSp3PnZok
Изменено: 17.11.2017 15:30 от vikior.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   15.11.2017 05:25    #237023

Доброе утро. Совет. Если вы находитесь возле сталкеров или видите врагов не далеко от себя, а счётчик присутствующих цифру не показывает, сбой счётчика, в этом месте не делайте сохранение, сохранка не работает. Будет вылет.
Подскажите с вылетом. Он происходит в одно и тоже время по часам игры. Можно на Кордоне долго находиться. Можно Свалку и Бар быстро пробежать, но вылет всё равно получишь в 12ч 40 мин.
Филин 07 ещё заметил: При переходе с Милитари на Научную Станцию. До перехода на всеобщей карте Зоны есть метки переходов. После перехода на НС, все метки с карты Зоны исчезают. Выйти обратно на Арм. Склады не удаётся - игра зависает. Выйти из игры можно через дисп. задач.
Изменено: 16.11.2017 00:18 от Aleksandr-IV.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   16.11.2017 07:39    #237062

Всем наше с кисточкой, Aleksandr-IV выше озвучил про вылет по времени. Присоединяюсь к вопросу, у меня такая же беда. Перезагрузка, переигровка, перезаход на локацию не помогают. Будьте добры, подскажите как с этим вылетом бороться, так как уже никаких нервов не хватает.

Aleksandr-IV, за гранату спасибо.
Изменено: 16.11.2017 13:56 от LAKI.
Спасибо сказали: Aleksandr-IV

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   16.11.2017 10:44    #237070

mirrus, будем ждать. Если ребята мод до ума доведут, то очень хорошая, интересная игра будет. Я просто по Зоне хожу, ищу "неприятности". Подскажите, можно ли попасть в Х10 и отключить антенны? Вход найти не могу. По вылету. Попробуй переждать вылет в "укромном месте". Вылет, назначенный на 12.40, переждал в Баре, в этом месте. С третьей попытке помогло.
Потом перешёл на Милитари и встретил мародёров. Свободовцы к ним почему-то лояльно относятся. Заметил: Подпрыгивающая граната к подствольнику Костёр, заряжается в подствольник прямо из рюкзака. Её не нужно на пояс вешать. Это правильно или ошибка мода, не знаю.
Изменено: 17.11.2017 17:03 от Aleksandr-IV.

Re: Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   16.11.2017 18:42    #237080

• rum
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  •  Награды

Привет всем сталкерам - любителям "этого дела". Прошу помощи. Похоже, в Зоне 08.07.13 г в 13.40 происходит глобальный выброс на рабочий стол без объяснения причин, т.е. безлоговый. На какой бы локации ни находился бы ГГ: Предбанник, ТД, Кордон. Сон не помогает - вылет сразу после пробуждения. Это что - GAME OVER? Может, кому-то удастся пройти этот Рубикон? Буду признателен за помощь. Вот сохранка у Сидора:

Aleksandr-IV Я по случаю приобретаю гранаты для подствола ящиками - минимальный вес, заряд из рюкзака. Правда, иконка не отображается. Кроме того, патроны (если подбираешь) добавляются к тем, что на поясе, но это не надолго - пока не откроешь инвентарь.
Лично я полагаю, что положительные ошибки модов не являются читерством и даны сталкеру как благо .
В Х10 вход там, где в Солянке переход в ТД, но отключать там нечего - рубильник неактивен.
Бороться, искать, найти и ...ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
Изменено: 16.11.2017 19:54 от rum.

Re: Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   17.11.2017 14:12    #237093

Aleksandr-IV По поводу вылета связанного со временем. У меня он не связан со временем, бьёт сейвы в ТД. В ТД, у меня по крайней мере, вообще умора. Здание заправки и завода перенесли а координаты неписей остались прежние. В итоге получаем сообщение "Помогите" возле новой заправки а больной на месте старой, да ещё на высоте 2-го этажа. При попытке в прыжке поймать разговор ГГ полностью останавливается ( теряется управление).Ну и бандосы на перекрёстке ходят по небу.
Спасибо сказали: Aleksandr-IV

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   17.11.2017 17:01    #237104

yandul, посмотри здесь. vikior, прочитай ЛС. Может кто-нибудь знает, кому можно отдать три сломанных ПДА на ремонт из Х10? Или это очередной прикол авторов мода?
vikior, у тебя нет хорошего арта на поясе от радиации. Необходимо сочетание двух артефактов, и тогда можешь ходить по любым рад. кучам. Спирт сам найдёшь.
vikior, под спойлером есть картинки. Щёлкни по картинке. Она увеличится. Можно прочитать текст. Можешь два раза щёлкнуть. Не забывай читать ЛС.
Изменено: 17.11.2017 23:02 от Aleksandr-IV.

Прохождение Dream Reader Dangerous Area 2.0   17.11.2017 22:12    #237112

Aleksandr-IV Спирт нашел, вот емкость и шланг для спирта найти не могу.
Время создания страницы: 0.38 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Танки X

World of Warships:…

Предыдущая Следующая