Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  17.08.2019 18:33    #262799
Воссталкерившийся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот сохранка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Задание добраться до Пелея.С игрой ничего не делал. Византийца не помню. Кто такой?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Еще одна сохранка. Все понял. Спасибо!
Изменено: 17.08.2019 22:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.08.2019 19:41    #262803
AleksanderMor, какое у тебя сейчас задание, зачем идёшь в Х-16?
С обоих твоих сохранок - такой-же безлоговый вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
С Византийцем встречался уже?
Тебе "рано" ещё искать Пелея, занимайся другими делами, и лезть за ним в лабу, совершенно незачем:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как ты вообще на завод прошёл, там-же - излучение сейчас. Иди по другим заданиям, всему - своё время.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.08.2019 05:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, AleksanderMor
  08.09.2019 23:10    #263661
Всем, привет. Скачал игру, но начал играть, по рекомендации авторов с "Начало". При заходе в бар стабильный вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Кто подскажет, как с этим бороться? Да, сразу сказать, такого оружия у меня в инвентаре нет.

Народ, скиньте, пожалуйста, не глючную ТЧ 1.004, старые ссылки на форуме нерабочие.
Изменено: 09.09.2019 08:27 от dmitriym.
  09.09.2019 12:29    #263678
Воссталкерившийся привет. Не работает твоя ссылка на ТЧ 1.004, патчи скачались, а сам установщик ни в какаю не хочет.

Нужно всегда выбирать кнопку: "СКАЧАТЬ ВСЁ", а не скачивать каждую папку по отдельности.

Да и так, и сяк делал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся привет. Попробую, чего делать. Может еще, все-таки криво поставил ТЧ, там ключ требовался при установке, я его не нашел и проигнорировал этот пункт. Вот еще, при установке ТЧ трейтий пункт - "Установить (по DVD) нужной версии", при установке выдает мне вот такую штуку
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся, честно говоря не знаю за что хвататься, третий раз сношу игру, уже спортивный азарт - как зайти в Бар.

Все, сдаюсь. Ничего не помогает. Переустановил систему, перезакачал мод, установил только патч - все то же самое. Сношу его.
Изменено: 10.09.2019 16:53 от dmitriym.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  10.09.2019 02:11    #263706
dmitriym, привет. Попробуй не ставить ничего кроме Обновления, оно, по идее - кумулятивное.
Какой ключ? Для игры в сети? Так его, и - надо игнорить, априори. Корректность установки ТЧ, проверяется банальным запуском: расставил настройки, глянул в меню - какой патч стоит, прослушал болботню Сидора, прошёлся по ДН. Всё - работает? Всё - можно накатывать мод. Если всё пройдёт нормально - поправлю в шапке темы порядок установки, чтобы не путался народ.

dmitriym, раз ругается на отсутствие DLL, то нужно всю Систему в порядок приводить. Прочти Этот пост.
Ага, я - трижды почти до финала доходил, и нарывался на непрохонже. Последний патч - помог.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.09.2019 07:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  20.09.2019 12:00    #263969
Всем привет!
Не могу зайти в подземелья Агропрома, вылетаю по ошибке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подскажите, что подправить?

Воссталкерившийся привет.
К сожалению
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Все получилось, спасибо!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.09.2019 12:50 от boris.102. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  20.09.2019 12:04    #263970
boris.102, привет. Либо - снижай постепенно switch_distance, в alife (gamedata\config), либо удаляй af_cristall_flower2752 (артефакт Каменный Цветок) как глючный ствол.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102, сохрани оригинал, и - загони, просто, в конец списка (во всех 3-х модах, что у меня стоят на ТЧ - нет этих строк. Будем экспериментировать )
Хорошо.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.09.2019 12:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, boris.102
  21.09.2019 18:59    #264012
Всем привет. Не могу войти в бар, перехожу ров, и все, вылет стабильный
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Два первых поста на странице, Серёж. Криво встала игра. Не найдена трёхмерная OGF-модель wpn_lr300ml_sk1.
До переустановки - попробуй тупо удалить её, как глючный ствол, может - сработать. ИМХО
Главное - чтобы потом ничего не вылезло. Неприятная особенность мода - в конце начинаются непроходимые вылеты, из-за неправильной установки.
Жень привет. Удалил, вроде заработало. Удалил просто,нашел файл в папке weapons. Не знаю так надо было или нет. А то ты, в предыдущем посте, написал больно много, аж страшно
Изменено: 24.09.2019 23:32 от Воссталкерившийся.
  24.09.2019 07:31    #264080
Приветствую всех!
При попытке войти в х18 имею вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что нужно подправить?
Не помогло.
Теперь ошибка другая:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Пока была возможность - зашел в лабу со своего автосейва на другой машинке. Все прошло нормально. Сделал быструю сохранку уже в лабе. Но потом, когда вернулся на исходную машину - снова вылет, и в лабе, и с автосейва. Правда теперь уже псевдогиганта не вспоминает, а лог постоянно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.09.2019 23:30 от Воссталкерившийся.
  24.09.2019 08:05    #264082
boris.102, привет. Ругается на псевдыша, psevdogigant_big.ogf.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не помогло, значит - не правильные, мои мысли. Пробуй пляски с переустановками, или жди подсказки разработчика.
Ну, скинь сохранку перед спуском - может прорвусь в лабу со своей сборки. (ноутбук теперь запускать.. )
..псевдогиганта не вспоминает, а лог - постоянно..
На 99% - неправильная установка, что-то лишнее воткнул из шапки темы, или - недоставил..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2019 12:34 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, boris.102
Время создания страницы: 0.45 секунд