Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  09.06.2019 09:15    #259989
Vasilykop, привет. Переиграй, с разговора с Геворгом. Сейчас специально попробовал - даже порядок общения Геворг-Шершень-Лайт-Гор - не влияет на этот момент. Если совсем ничего не получится - вот сохранка в тайнике Михаила (через минуту после трупа):
yadi.sk/d/DdCn-a-qyKtUBw
(только конфиг - смени, извращался, я, там.. )
yadi.sk/d/zKekSZNQDAnfZg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  04.07.2019 14:23    #260867
Ребят,кто знает,почему когда появляется задание обыскать котлован,всех валят кровососы,в итоге задание провалено,а у Кутиса никаких диалогов нет,что это?и по сюжету дальше не могу пройти,бандиты на ферме есть а сталкеров нет,и из за этого,я не могу поговорить с барменом
  04.07.2019 14:52    #260868
neizvestnost.0, привет. Ну, судя по всему, у тебя - неправильная установка мода. Исключая, конечно кровососов у котлована: ГГ, там - что, для мебели стоит? Отстрелять надо их, и делу - конец. У меня, из всех прохождений, только раз кто-то погиб там, и то - свои вроде, зацепили.
Попробуй переустановить мод, и не забудь накатить обновление от 28.07.17г, в шапке темы найдёшь (стр № 1). Корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, LAKI, zima59
  13.07.2019 00:56    #261156
Вылет при разговоре с барменом после встречи с Отшельником(фикс ставил) - знает кто как поправить?
Лог вылета выложи. Как это сделать смотри здесь.
Изменено: 13.07.2019 08:40 от FANAT.
  13.07.2019 12:26    #261170
shaman-vedmag, привет.
Здесь, вероятно - даже лог вылета не нужен, чтобы понять, что игра встала "криво". Ну, или - пошла "криво". Тебе осталось - полчаса доиграть. Вот, поставь эту gamedata, с заменой файлов, и приложенный сейв, в соответствующую папку подгрузи. Должно получиться всё. [Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.07.2019 12:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  08.08.2019 18:11    #262352
Возникла проблема
Скачал пак с вырезанным вертолётом, задание было поговорить с Барменом,он направил к Воронину, а к нему меня уже не пускают его охрана. Диалогов нет, что делать???
  13.08.2019 11:44    #262581
Crystics, привет.
Скачал пак с вырезанным вертолётом..
Понятно одно, пак - кривой, помочь может только полная переустановка Нормального пака игры, и спокойное прохождение мода. Проблему с вертолётом можно решить. Не сможешь сам - поможем. Из-за одной сцены качать что-то левое - не совсем правильно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
  16.08.2019 16:48    #262758
Привет всем! Кто подскажет как адаптировать прицелы под разрешение 1920x1080
Изменено: 16.08.2019 17:02 от cvbhyjd58.
  17.08.2019 14:12    #262792
Привет всем! При попытке войти в лабораторию под Янтарем, происходит без логовый вылет. Перезагрузки не помогают.
  17.08.2019 14:22    #262793
AleksanderMor, привет. Скинь пару сохранок, перед лабой - посмотрим.
Ай-я-яй... FAQ читай..
Да, и - вряд-ли подойдёт квиксэйв, нужна пара "именных" сохранок.
Принял.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.08.2019 19:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, AleksanderMor
Время создания страницы: 0.40 секунд