Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  01.12.2017 20:40    #237666
igor73, привет. После Мецената, с челом справа общался? Если я ничего не путаю..
Вот, нашёл, с Соколовым надо поговорить ещё раз.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Выше на странице, пост камрада Avalokita прочти, чтоб такого-же кикса, с Барменом, не произошло.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.12.2017 21:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Stalker79
  10.12.2017 00:22    #237943
Всем привет! Решил во второй раз пройти мод (так как в первый не до конца пройден) и проблема: квест на агро по поиску Желоба в подземке, проверил два места - последнее сообщение: судя по оборванному комбезу (или что то в этом роде) он где то на верху. Выхожу, бегаю. Ни чего не происходит. Просто забыл как в первый раз проходил. Может какой рюкзак где найти? Заранее Благодарен!
Изменено: 10.12.2017 13:57 от LAKI.
  10.12.2017 13:41    #237957
БЕК, привет. Памяти - нет, пришлось пересматривать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
БЕК, переустанови саму игру, у тебя, видимо, что-то из старой гемды не удалилось, вот и идёт конфликт. Я, перед каждой установкой - удаляю Всё, и папку игры, в Моих документах - тоже. Так - надёжнее. Вот, закинь после установки в папку с игрой, с заменой, все сохранки будут в корневой папке, в папочке profile.
yadi.sk/d/m7ofyhPY3QXV3s
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.12.2017 22:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, continent
  10.12.2017 13:49    #237958
Воссталкерившийся Привет! А я думаю чего не хватает, так это записки. И ещё вопрос если можно. Поставил мод, патч. Попробовал накатить сверху обновляемый фикс, всё сохранки не грузятся. Может без этого фикса играть можно???
Ясненько, буду начинать новую. Всё равно чего-то в ТД у меня не срасталось. Сюжетная ветка Герцога после как отбили бандюков, всё на этом.Плотва свалил, учёного убили. Гиря молчит (смс чел далеко не уходи). Накачу фикс и в бой. А жаль, я целых 3 штуки лунных света надыбал.
Вот беда!!!! Поставил обновляемый фикс, игра вообще перестала запускаться. Все сохранки удалил. Начинаю новую игру. Бац вылет :прекращена работа бла-бла и так далее. НЕ надо мне:это поставь норм. игру. Игра у меня слава БОГУ!!! Что -то патч с обновой конфликтует. Как быть.
Изменено: 11.12.2017 15:14 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  16.12.2017 23:22    #238206
Постоянно влетаю в аномалию у вагончика на кодоне под малым мостом. Скажите пожалуйста какой файл к этой аномалии в папке игры.

Avalokita, не влияет т.к. это и впрямь второстепенный квест, можно его даже не выполнять, а сразу поговорить с Соколовым, типа спросить куда он дальше собирается.
Изменено: 16.12.2017 23:59 от LAKI.
  17.12.2017 13:40    #238218
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Strelok_228 - привет. Чтобы не попадать постоянно в одну и ту же аномалию, нужно просто обходить её вовремя, а не ковырять файлы. Второе - можно второстепенные задания вообще все не выполнять, только потом, ближе к концу, не спрашивай, почему то или другое не получается. Как написал Воссталкерившийся недавно - второстепенных квестов не бывает. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  28.12.2017 15:40    #238689
Вылетает при первом диалоге с Гором на АС:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.12.2017 18:52 от LAKI.
  31.12.2017 12:01    #238865
классный мод))) по крайней мере начало отличное!
но у меня парочка проблем:
1) при каждом запуске выходит окошко и написано, что не может найти файл XR_3DA.exe
я знаю что он лежит в папке бин, тыкаю, игра запускается. Но не могу же я каждый раз это проделывать
2) при загрузке любого сейва вылет через всеми известный X-ray (не Лада ). Причем слетают и настройки клавиш, их назначение
как решить эти проблемы?
Спасибо.
  31.12.2017 15:33    #238880
Дегтярёв228, привет. Тебе - сюда. Сделай как Avalokita советует. XR_3DA.exe, закрепляешь на панели задач, и с него запускаешь игру, не обязательно каждый раз в папку лезть.

Дегтярёв228, выставь значение cam_inert 0.0; и cam_slide_inert 0.0; в user. ltx; а, вообще - полный присяд, прицел - стабилизируется. По стволам, что-то не помню я..(а, ну вот поэтому - и не помню, что проблемы, как таковой - не было ) А, обновление от 28.07.17г., у тебя, вообще - стоит? И, заглавные буквы не забывай ставить - чревато..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.01.2018 03:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Дегтярёв228
  01.01.2018 21:43    #238981
Не чинится оружие у торговцев, только бронька. Есть какой-нибудь фикс исправляющий это? Еще один вопрос в этом моде нельзя задерживать дыхание при прицеливании?
Изменено: 02.01.2018 08:58 от zima59.
Время создания страницы: 0.42 секунд