Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   27.02.2017 11:36    #220059

Vasyaufa ,привет. Ружье в воде около носа баржи.

Всем привет! У меня неправильно отображаются иконки в рюкзаке -- предметы делятся пополам и находятся в разных клетках, а названия вообще не соответствуют вещам - как исправить?!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, дядяВ, Vasyaufa, Paul 62

Re: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   27.02.2017 11:44    #220060

Vasyaufa написал:
Всем привет. Кто нибудь подскажите где лежит ствол Грихана

Смотри тут :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, дядяВ, Vasyaufa, zima59, Paul 62, зампотех

Re: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   27.02.2017 13:33    #220065

VasyaufaПерейди на полное динамическое и качество не ниже среднего.
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ, Paul 62

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   27.02.2017 16:43    #220070

• Mercenary1959
зампотех У меня после установки мода было тоже самое. Пришлось переустанавливать игру. Помогло.

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   27.02.2017 17:45    #220072

Mercenary1959 ,да переустановка помогла.Мод пройден ,но к сожалению ничего нового, кроме имени ГГ не заметил- где то мы это проходили...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   28.02.2017 20:14    #220121

Привет Всем! Подскажите, вход в бункер учёных закрыт - так и задумано? Начал игру, добежал до бункера - закрыто. Задание только на ружьё и экзу. Выполнил. Дальше все молчат. Может криво игра встала?

Re: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   28.02.2017 20:26    #220122

Сергеич - привет, бункер учёных должен открываться при подходе к двери - переустанови.. (тут ранее писалось, что можно двери открыть, стреляя в неё)..
Проверенный ТЧ возьми здесь :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 28.02.2017 20:29 от Avalokita.

Re: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   28.02.2017 20:45    #220125

• дядяВ
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2183
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Сергеич написал:
Привет Всем! Подскажите, вход в бункер учёных закрыт - так и задумано? Начал игру, добежал до бункера - закрыто. Задание только на ружьё и экзу. Выполнил. Дальше все молчат. Может криво игра встала?

Так же было, но.... болты и не такие двери открывали. Встань сбоку и , когда она чуть приоткроется, помоги ей со ствола. Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.

Re: Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   28.02.2017 21:23    #220130

Всем привет.
Сергеич написал:
Может криво игра встала?
Посчитал нужным сообщить. У меня не только двери не открывались, потом и рычаг установки на вентиляторах не опускался. Соответственно ступор. Пока не переустановил игру. Скорее сама ТЧ установлена кривая, принудительное открывание дверей бункера может и не помочь. Надо поставить ТЧ с надёжного источника. Удачи.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 01.03.2017 01:59 от Paul 62.

Прохождение Первые Дни Зоны Создание в Тумане   28.02.2017 21:43    #220131

Не попадитесь! В северной деревне - котлован с фундаментом. При попадании в него - отказ управления кнопками и хаотичное движение. Подтащило к двум голодным кровососам.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Спасибо сказали: Avalokita, Paul 62
Время создания страницы: 0.37 секунд

Танки X

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая