Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   18.05.2018 19:43    #244884

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 18:32 от zima59.

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 03:03    #244903

• Rey
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 1
  •  Награды

Помогите пж где искать черный ящик по заданию сидоровича весь кордон оббегал не нашел этих сталкеров

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 09:08    #244917

Черны ящик от чего? от вертолёта?

Нужно писать ник того, к кому обращаешься.
Изменено: 19.05.2018 11:25 от zima59.

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 09:12    #244918

Rey написал:
Помогите пж где искать черный ящик по заданию сидоровича весь кордон оббегал не нашел этих сталкеров
На крыше северного блокпоста.
Спасибо сказали: continent, Rey, Воссталкерившийся

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 10:28    #244921

Всем привет ! Подскажите пожалуйста , где на болотах искать мутного типа в очках у него диск должен быть .

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 11:40    #244923

А от вертолёта на топях, не подскажите где лежит черный ящик

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 14:01    #244931

Dexter Я его нашел, когда шел от Сгоревшей деревни по направлению к переходу на Топи. Ящик ищи на кпп на крыше, на кордоне,но сначала сходи на базу к главному на Топях,поговори с ним , он даст наводку, база возле разрушенного моста на Топях.
Изменено: 19.05.2018 14:06 от strelok259.
Спасибо сказали: Dexter, Воссталкерившийся

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 15:24    #244934

Народ подскажите как погоду сделать все время ясной/солнечной? А то задолбал этот дождь и туман уже!!!
Спасибо сказали: Ветеран066, continent

Re: Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 15:59    #244935

Привет, ZOleg73, надо файлы ковырять или переспать, а спальника я не видел. И время идет 1:1. Кстати с переигровкой новой игры получил АПС. Был и ТТ.
Фонарик сразу поправил на скорую руку. Зрение совсем портить не хочу:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Квест на АТП. Даже поговорить с Петрухой не успел. Они заагрились на бандитов. Без разговора с Волком пошел и замочил всех бандитов. Все прошло нормально.
Артефакт на элеваторе меня просто ослепил. Они все такие будут?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По арту. Не пробовал играть на динамике? Разраб именно на это обращает внимание.

zima59
, привет. Играю на динамике. Скрин слабо показывает. В игре еще ярче.
Изменено: 19.05.2018 17:04 от V7KING.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0   19.05.2018 16:10    #244936

Как трактор отремонтировать? А то я его чутка покоцал пока вёз к Сидоровичу.
Изменено: 19.05.2018 16:30 от zima59.
Время создания страницы: 0.39 секунд

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая