Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  29.04.2017 16:11    #224032
Всем привет! Ну вот я и прошел 1.2, офигительно. Начал 1.3. До сих пор мучает вопрос.
А в чем разница между тем, что я вынесу наймов в Лиманске, или пост Долга у моста?

Пробовал оба варианта. С одной стороны - герой, с другой - крысу поймал. Какая то морально-этическая несуразнь.

Воссталкерившийся. Так и я о чем. Играешь, играешь... А потом бац, а вдруг я не ту "бабушку через дорогу перевёл"? Ну ведь игра. Вдруг сюжет - линия примет неадекватные последствия.
Да и откуда я знаю этого профессионала? Он меня посылает с 15 патронами против пси-пса в аномалию.

Воссталкерившийся. Знаю про обрез. Ну вот как я могу знать про дальнейшее. Могу сразу сразу их перебить. Но как бы нейтральны - зачем? При геройстве - отказ понятно всё. Так мне и не с руки на рожон лезть. Я только в зоне появился. Нюансов местных не знаю. Палка о двух концах. Почему поперек дороги встал? Очень даже симпатишно. Что-то вот мысля такая накатила.
Раз уж есть выбор, должны быть и последствия.
Изменено: 30.04.2017 01:25 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  29.04.2017 16:31    #224034
шальной74, привет! А тебе никогда не казалось, что честно-продажный профессионал, который сохранил тебе жизнь - Лучше, чем продажный "идейный"?

euklein, привет! Перезайди на локацию, что-то не сработало.

шальной74, что мешает взять обрез? Оно-же - рядом! Доделаю, доделаю... гид.
Вот 1.3 - поперёк дороги встал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.04.2017 01:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, шальной74
  29.04.2017 17:25    #224040
Задание нечестный бизнес - прийти на заброшенный завод, прихожу, а там никого нет и задание висит. Может кто знает, в чем дело.

Воссталкерившийся. Уже пробовал, все равно никого нету, задание висит.

P.S. Пришлось отступить на две локации и все пошло.
Изменено: 30.04.2017 01:33 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent
  29.04.2017 18:27    #224051
шальной74, так по 1.2 материал - готов, теперь - под 1.3 подгонять.
Не убивай, я сам - найм! Все мы - Мерки!

euklein, бродяга! Ты точно все условия выполнил? Переустановкой смердит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.04.2017 18:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  29.04.2017 19:40    #224061
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли установить прицел Кобра на ВСК 94, и если да то как? (Купил прицел, но ни на одно оружие не устанавливается).

Воссталкерившийся. А что делать с кейсом сумасшедшего? У Макса, нет диалога на эту тему.

Воссталкерившийся. Может я что-то не понимаю, но после захода на Радар начинается выброс, убираю военных, дохожу до Макса, он благодарит и сразу отправляемся мочить остаток военных, после ни с кем из группы Макса, поговорить невозможно.
Изменено: 30.04.2017 01:40 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  29.04.2017 20:41    #224073
readme, привет!
На Калаши - сей прицел ставится. Сборка? Нумер? Кривой "Тюльпан" на ВСС ставится (1.2).
Нормальные прицелы - снизу идут. Везде!!!

readme, сорри! А ты, сначала, К Максу подошёл? Или.. Идеально - с захода на локацию! При любых раскладах...

readme, да, всё так и должно быть. Дальше - либо, возвращаешься на Склады (чиниться-закупаться), либо - лезешь в Х-10, и финальная стадия.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.04.2017 01:39 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, LAKI, continent
  30.04.2017 02:05    #224087
Therion, привет! Копай... к четвёртой упаковке. Она - решающая.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.05.2017 05:01 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Therion
  30.04.2017 10:33    #224107
Ку, бродяги. В 1.3 у пси-излучение у всех термоядерное или только у меня? Ни Вега, ни пси-шлем, ни анти псих (причем всё сразу) практически не защищают. Только зайду в очаг - хлоп, половина ХП.
А карлики какие взрывные
Изменено: 01.05.2017 05:24 от шальной74.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  30.04.2017 18:24    #224163
Здорово, ребята.
Почему долговцы на блокпосту около лесника покраснели? На переходе в Лиманск я их не мочил. В 1.2. такого не было.
Спасибо сказали: Recluse
  01.05.2017 00:22    #224188
Therion. У тебя должно быть 4 коробки транзисторов. В основном все детали лежат на полках/либо каких либо предметах. Но у меня лично 1 коробка транзисторов лежала на полу рядом с зеленым деревянным ящиком.

Кстати, у мня походу трабл с квестом в южной шахте. Ключа на стеллажах нет, перерыл все, переигрывал с последнего сейва и не помогает. Его может перепрятали в этой версии?

P.S. Вопрос снят, ключ на полу валялся. Зажатая F помогла найти.
Изменено: 01.05.2017 02:34 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.47 секунд