Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  20.04.2017 19:19    #223419
cem123, привет! Ну так, Ствол Стрелка, в ЗП, и есть - SIG SG550, причём - единственная, с возможностью установки прицелов. Делаем выводы - что именно, Автор - "разукрасил".

P.S. Выдели весь текст, который хочешь спрятать, потом - жми "спойлер".

continent, можешь помучаться , а вдруг - это только я, такой везучий :
СУПЕР ТАЙНИК.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.04.2017 03:56 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent
  21.04.2017 12:38    #223452
Приветствую, народ подскажите что делать, по заданию лесника вхожу в пространственный пузырь, попадаю в шахту с убитыми учеными.
Не могу найти ключ от южных дверей... Что делать?
Изменено: 21.04.2017 13:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  21.04.2017 12:43    #223453
Drogg11980. Привет! А верхние посты в лом почитать?
Прочитай пост cem123.
И ещё добавлю отсебятину - подпишись на тему и будешь в курсе всех событий этого мода и не только - удачи.

Мужики - выручайтеее! В рыжий лес захожу и на тебе.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
С автосейва перезагружал, с последней сохранки тоже.

Не балуйся с выделением цвета!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 11.05.2017 18:48 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Drogg11980, Воссталкерившийся
  21.04.2017 15:49    #223458
continent, привет! Вечером попробую. Крайне сомневаюсь в положительном исходе. Чужая сохранка - как чужая... Память - у тебя брыкается. Вроде, лечил уже..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.04.2017 15:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent
  21.04.2017 16:54    #223460
Привет, народ. У меня постоянно вылет без лога, после снятия кожаной куртки или попытки выкинуть её, куртку даёт сталк, перед боем с бандитами на Янтаре, которые меня обшмонали на складах у вертолёта. Кто сталкивался с таким?
Воссталкерившийся, спасибо дружище за ссылку!
Изменено: 22.04.2017 17:34 от Voshre.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  21.04.2017 17:51    #223464
Voshre, шалом! Тебе надо перед тем, как брать артефакт, из тайника перед вертухой, скинуть в любую удобную контровку, свой броник, или броники. Потом, когда заберёшь куртку - бегом к Сахарову, и продавай её. Ну и в "бикини" - в Бар. ЗДЕСЬ ПОДРОБНО.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.04.2017 18:33 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent, DED_STALK
  21.04.2017 19:24    #223478
  • cem123
continent. Вылет в Рыжем лесу может быть из-за настроек видео. Я играл на динамическом освещении и было всё нормально. Если не поможет, то вот тебе сохранение которое сделал я, отыграв с твоей сохранки. yadi.sk/d/VG_qcGjr3HDoAd
Выполнил все задания в Рыжем лесу, собрал кое какой хабар. Всё найдёшь в рюкзаке и в ящике рядом с которым стоишь.
Изменено: 21.04.2017 19:32 от LAKI.
  22.04.2017 12:15    #223511
Дошёл до Припяти.
Начинаем идти по городу, доходим до туннеля, задача обновляется. Подхожу к квестовому персонажу, пытаюсь заговорить, но у него только стандартные действия. В диалогах нет пункта по задаче!
Спасибо сказали: Recluse
  22.04.2017 13:25    #223515
shurikkan, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
GeForce, привет.
поставил фикс, который тебе посоветовали - не помогло
Значит, не так ставил, всем помогает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.04.2017 07:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Ilia__70, LAKI, continent
  22.04.2017 14:03    #223520
Воссталкерившийся. У меня сборка такая: ver. 1.6.02 Wind of time 1.2 + AtmosFear 3 by Cromm Cruac.
Не писал раньше, потому, что читать умею.
Раньше решалось апдейтом и плагинами, по поводу Припяти не нашёл ничего. Увы!

----------
В общем, разобрался... Это просто недоделанная задача. Видимо, во время разработки не доделали, потом забыли, так и выпустили в продакшн. Пипец.
Изменено: 22.04.2017 16:16 от shurikkan.
Спасибо сказали: Recluse, continent
Время создания страницы: 0.47 секунд