Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  20.03.2017 17:24    #221816
Игра вылетает. Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И как с иконками исправить проблему в инвентаре?

По вылету: снижай настройки и увеличивай файл подкачки.
По иконкам: как вариант, видеокарта слабовата для мода.
Изменено: 20.03.2017 17:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  20.03.2017 18:25    #221824
uraltab, потеряешь длинную, относительно, ветку квестов. Сейчас иду повторно, вижу - в первый раз поспешил их валить. Грохнуть - никогда не поздно. Противоквест, с Долгарями - куцый какой-то. И хабар, по квестам - достойный. Убой б\п Долга, на отношение с группировкой - не влияет.

lion 666, 68 стр , *****78 пост. Прочти.

Подарки в Баре:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


KoMaP, как СВУ забрал, и какая версия игры? Откат с автосейва, или раньше пробовал?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.03.2017 20:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Клепаныч, uraltab, Recluse, Avalokita, LAKI
  20.03.2017 20:16    #221828
Ребят, всем привет. Не могу отдать СВУ долговцу в Баре. Что делать?
СВУ при мне, подхожу к нему, есть только один диалог нажимаю меня скипает из диалога. Спасибо за помощь.
Спасибо сказали: Recluse
  20.03.2017 20:42    #221832
Здравы буде, славяне. Может кто в курсе, долго грузится игра - 4 минуты. Комп не слабый - "Солянка" со всеми наворотами загружалась за 40 секунд. А тут ... Спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
  20.03.2017 20:53    #221835
mojave, привет. Если - дальше, всё нормально, не обращай внимание - особенность мода. У меня, например - около 2-х мин.

STALKERVANO9999, посмотри на рельсах, у калитки. Или - в теме, выше.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.03.2017 21:13 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, LAKI
  20.03.2017 20:55    #221836
Здравствуйте, появилась такая проблема, не появился ключ на полке по заданию найти ученых в пространственной аномалии.
Изменено: 20.03.2017 21:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  21.03.2017 06:34    #221852
Всем привет! Не могу пройти мимо бюрера в подземелье под выжигателем! Помогите, кто может! Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
  21.03.2017 06:41    #221853
Кузьмич, привет. Фикс, с бюрерами и кровососами - в шапке темы.
Это - первую страничку (вверху, справа, синие квадратики ) открой, это и есть - шапка темы.
Побежишь за Новиковым - детектор иногда доставай. Хоть, в конце, уже вроде - ничего и не надо, но сам факт Новиков - бессмертный. Он - "Чистое Небо" пережил!

Кузьмич! Загляни в личку!
Это - на всякий случай. Сам ещё - не везде ориентируюсь. Левый верхний угол - твой Аватар, там, справа - Личные сообщения.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.03.2017 21:20 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, LAKI, Кузьмич
  21.03.2017 07:35    #221854
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, а шапка темы это где?

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, я прошел по ссылке, скачал папку. Что с ней дальше делать?

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, куда распаковать эту папку?

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, я перемочил кровососов, дальше некуда идти...
Обратно что-ли выйти?
Изменено: 21.03.2017 21:17 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  21.03.2017 09:52    #221860
Кузьмич, не плоди посты - изменяй. На метку, дальняя дверь в тоннелях, сработает телепорт, или переход будет. Если метки нет, значит не всех кончил, ну или - задание не сработало, тогда - переигрывать.

Подарки в Баре 2 :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Слабо заметно, но на Свароге, отражаются только артефакты из ЗП. Остальные - "науке, пока - неизвестны", но проявляются - исправно.

Сувениры на АС :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Последний скрин - "сувенир" от разрабов, аномалия "Лифт", мегатонной мощности.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.03.2017 21:22 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, LAKI
Время создания страницы: 0.50 секунд