Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 01:59    #221773

Так, по Сатрапу. У него КПК, в нем запись про кейс и ключ для него. Не дошёл пока до кейса, но он там же в лиманске.
Теперь о проблеме: - Чет случилось и мой герой не идёт, а плывет, медленно и печально. Что за беда, кто знает?

Я понимаю, что эмоции и всё такое, но проговаривай эмоции в слух, а в теме пиши прилично.
Это не чат. Уважай других пользователей.

Проблему решил переустановкой мода. Так и не нашел сейф к которому подходит ключ с трупа Сатрапа. И вроде всё облазил. Кейс забрал,там какие-то квестовые доки.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Ясненько. Не, ключ не от этого ящика мне кажется, ключ не исчез после взятия кейса. А тут все ключи после использования пропадают.
Изменено: 20.03.2017 14:11 от LAKI.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 07:36    #221778

Sergo1980, привет. Если забрал кейс из деревянного ящика, то это и есть - пресловутый сейф. Только вот, документами этими интересовался, Звонцов, ныне - покойный (прям как Берлиоз! ), так-что если никто ими больше не заинтересуется, вроде Информатора в Баре - мёртвый груз получается. Пиши, как дело дальше пойдёт, если повиснут, будем думать, как от них - избавиться.
Именно от деревянного сейфа - оно и есть. До финала в рюкзаке болтался. Может - Воронин, позже заинтересуется, с Осведомителем.

uraltab, когда исчезла? Не после клона Лесника? После разговора и обморока, исчез весь интерфейс. Помогло - перевключение (выкл-вкл) всех индикаторов в главном меню: прицел, дистанция. С последующей перезагрузкой игры. После texture_lod 1, новую игру - начинал?
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков.
Изменено: 20.03.2017 16:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Кузьмич

Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 16:23    #221801

Как миникарту вернуть? Из шапки темы, ссылка не помогает. Консольная команда texture_lod 1, не помогает.
Миникарты и не было, просто вопрос в том, как её установить?
После texture_lod 1, новую игру - начинал, неоднократно.
Что я потеряю, если с наймами воевать, с начала игры.
Изменено: 20.03.2017 19:21 от uraltab.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 18:24    #221816

Игра вылетает. Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И как с иконками исправить проблему в инвентаре?

По вылету: снижай настройки и увеличивай файл подкачки.
По иконкам: как вариант, видеокарта слабовата для мода.
Изменено: 20.03.2017 18:49 от LAKI.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 19:25    #221824

uraltab, потеряешь длинную, относительно, ветку квестов. Сейчас иду повторно, вижу - в первый раз поспешил их валить. Грохнуть - никогда не поздно. Противоквест, с Долгарями - куцый какой-то. И хабар, по квестам - достойный. Убой б\п Долга, на отношение с группировкой - не влияет.

lion 666, 68 стр , *****78 пост. Прочти.

Подарки в Баре:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

KoMaP, как СВУ забрал, и какая версия игры? Откат с автосейва, или раньше пробовал?
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков.
Изменено: 20.03.2017 21:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Клепаныч, uraltab, LAKI

Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 21:16    #221828

Ребят, всем привет. Не могу отдать СВУ долговцу в Баре. Что делать?
СВУ при мне, подхожу к нему, есть только один диалог нажимаю меня скипает из диалога. Спасибо за помощь.

Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 21:42    #221832

Здравы буде, славяне. Может кто в курсе, долго грузится игра - 4 минуты. Комп не слабый - "Солянка" со всеми наворотами загружалась за 40 секунд. А тут ... Спасибо.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 21:53    #221835

mojave, привет. Если - дальше, всё нормально, не обращай внимание - особенность мода. У меня, например - около 2-х мин.

STALKERVANO9999, посмотри на рельсах, у калитки. Или - в теме, выше.
Изменено: 20.03.2017 22:13 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI

Прохождение мода Ветер Времени   20.03.2017 21:55    #221836

Здравствуйте, появилась такая проблема, не появился ключ на полке по заданию найти ученых в пространственной аномалии.
Изменено: 20.03.2017 22:14 от LAKI.

Прохождение мода Ветер Времени   21.03.2017 07:34    #221852

Всем привет! Не могу пройти мимо бюрера в подземелье под выжигателем! Помогите, кто может! Заранее спасибо.
Модераторы: !SkIF!, LAKI

Последние релизы и анонсы новых проектов.

Сталкер Ветер Времени 1.3 Final

Lost Alpha Directors Cut

Вариант Омега 2 Холодное лето…

SGM 2.2 Lost Soul Final

Борьба за Выживание Пролог

Сталкер Волей Случая

Сталкер Борьба за Выживание

Народная Солянка + ООП +…

Предыдущая Следующая
Время создания страницы: 0.74 секунд