Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  19.03.2017 10:52    #221711
Почему вылетает, в самом начале игры после разговора с ученым, как только начинается загрузка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не работают сохранения.
Изменено: 19.03.2017 14:09 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.03.2017 11:02    #221713
Всем привет! Если не торопиться уходить из Лиманска, можно найти массу полезных вещей:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Sergo1980, кажется, после Звонцова, Сатрапа - можно смело валить. По крайней мере - всех остальных мерков в игре, валить - придётся за исключением бывшего Ары, там есть вариант - отпустить. Ох и хабара у них!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.03.2017 13:50 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.03.2017 14:07    #221720
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

1vik, привет.
Скорее всего проблема в файле: fsgame.ltx
Попробуй сделать так: Скачай и установи вот этот файл, вместо своего.
Изменённый - fsgame.ltx (для ЗП).
После зайди в папку, куда установлен мод, там найди папку в зависимости от версии мода.
Если стоит версия 1.0, то папку: _appdata_ эту папку надо удалить.
Если версия 1.2, то папку: application_data эту папку надо удалить.
Запусти игру, по новой настрой мод под себя и играй.
Изменено: 19.03.2017 14:13 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  19.03.2017 16:06    #221733
LAKI привет!
Скачал репак, игра идет хорошо!
До этого устанавливал игру на ЗП 1.6.02 лицензия, вылет остался даже после замены файла.
Может потому что, у меня win10?

Вполне возможно. У меня установлена Windows 7.
Изменено: 19.03.2017 16:24 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.03.2017 18:53    #221747
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в задании с учёными (это где пространственный пузырь) нет ключа на полке, что делать?
Изменено: 19.03.2017 19:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.03.2017 18:54    #221748
Народ всем привет, мод пока нравится, но появилось два вопроса:
Первый - иконки все слетели в инвентаре, не понять, что находиться и как это исправить?
Второй - вот я на янтаре, взорвал в лаборатории все пульты, вышел, теперь висят два задания пойти в бар и второе поговорить с лесником. Иду в рыжий лес выкидывает. Значит в бар идти?
Изменено: 19.03.2017 19:04 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.03.2017 19:09    #221750
lion 666, значит- переустанавливать игру Если иконки - сможешь исправить рецептом от VladStrelovidov, 77стр, как вылет, с невозвратом исправлять будешь? Хоть лог выложи. Ошибки - копятся, что дальше будет? Пардон! Там рецепт - только на миникарту.

Pauk123rus, под ногами ищи, перед дверью.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.03.2017 19:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  20.03.2017 00:59    #221773
Так, по Сатрапу. У него КПК, в нем запись про кейс и ключ для него. Не дошёл пока до кейса, но он там же в лиманске.
Теперь о проблеме: - Чет случилось и мой герой не идёт, а плывет, медленно и печально. Что за беда, кто знает?

Я понимаю, что эмоции и всё такое, но проговаривай эмоции в слух, а в теме пиши прилично.
Это не чат. Уважай других пользователей.


Проблему решил переустановкой мода. Так и не нашел сейф к которому подходит ключ с трупа Сатрапа. И вроде всё облазил. Кейс забрал,там какие-то квестовые доки.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Ясненько. Не, ключ не от этого ящика мне кажется, ключ не исчез после взятия кейса. А тут все ключи после использования пропадают.
Изменено: 20.03.2017 13:11 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  20.03.2017 06:36    #221778
Sergo1980, привет. Если забрал кейс из деревянного ящика, то это и есть - пресловутый сейф. Только вот, документами этими интересовался, Звонцов, ныне - покойный (прям как Берлиоз! ), так-что если никто ими больше не заинтересуется, вроде Информатора в Баре - мёртвый груз получается. Пиши, как дело дальше пойдёт, если повиснут, будем думать, как от них - избавиться.
Именно от деревянного сейфа - оно и есть. До финала в рюкзаке болтался. Может - Воронин, позже заинтересуется, с Осведомителем.

uraltab, когда исчезла? Не после клона Лесника? После разговора и обморока, исчез весь интерфейс. Помогло - перевключение (выкл-вкл) всех индикаторов в главном меню: прицел, дистанция. С последующей перезагрузкой игры. После texture_lod 1, новую игру - начинал?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.03.2017 15:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Кузьмич
  20.03.2017 15:23    #221801
Как миникарту вернуть? Из шапки темы, ссылка не помогает. Консольная команда texture_lod 1, не помогает.
Миникарты и не было, просто вопрос в том, как её установить?
После texture_lod 1, новую игру - начинал, неоднократно.
Что я потеряю, если с наймами воевать, с начала игры.
Изменено: 20.03.2017 18:21 от uraltab.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.47 секунд