Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  16.03.2017 15:33    #221463
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ написал:
kiselev_slavik, привет. Нашёл путь к логу твоего вылета.

Спасибо тебе что не забыл, а так проникся моей проблемой! Я снес игру и поставил по новой. Теперь мод загружается быстро, раньше где-то минуты 2-3 грузился, теперь 10-15 секунд. Вылетов пока не было. Тьфу, тьфу, тьфу. Видно что-то криво установилось в первый раз.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 16:53    #221469
f.e.r.o., привет.

Как пройти сущность в Варлабе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Jenyasafronov, выше прочти, на предыдущей странице, давно ответили.

kiselev_slavik, привет! На Штиме - тоже около минуты грузится. Это - не критично, разные системы, разное железо, лишь-бы дальше нормально шло! Ранняя Соль - по 10 мин. грузилась, играли-же! На Сталкер-2, думаю, и 30-ти минутную загрузку - простили-бы!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.03.2017 15:24 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  16.03.2017 19:32    #221484
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.03.2017 19:59 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 19:58    #221487
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Хочу Вам напомнить господа, что это не чат!!!
Это тема прохождения. Если хотите что-то обсудить, по типу ФПС в играх и так далее, то всё это делайте в личной переписке.
В теме такие обсуждения, буду удалять.
Да, если пишите много текста, то прошу убирать под спойлер.
Спасибо сказали: NickolS40, Recluse, zima59, Воссталкерившийся
  16.03.2017 20:27    #221489
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Привет, концовка одна, с Новиковым, вторая просто закинет под потолок в комнатку, смерть, после того как аптечки все скушаешь, так наверно, я все аптечки не ел, много их было Сварог так и не нашёл на складе между баром и Германом, как ты писал.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Да бог с ней, с полировкой, вторую часть бы лучше.

А где почитать как под спойлер убирать?

Загляни в личку.
Изменено: 16.03.2017 20:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 20:28    #221490
Мод - пройден. Впечатлений - масса! В основном - положительные. Давно так не цепляло! Автору - спасибище! Если ещё и работу по полировке проведёт - мод смело можно записывать в шедевры.

Leo66, привет! Да, уже всё перебрал - один конец. Сварог - верхний стеллаж, от входа правый дальний угол, низкий присяд и зажатые У+А, как Велес в ЧН, если конечно, под текстуры не ушёл
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.03.2017 20:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, EVG69UK, Leo66
  16.03.2017 20:49    #221493
Неспешное прохождение мода, надеюсь найдутся те, кому будет интересно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.03.2017 21:51 от 451-F.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 22:06    #221499
Народ, а по этому моду есть гид? В печатном виде желательно. Одним глазом поглядывал в спорных моментах на прохождения и складывалось впечатление, что играем в разные моды. Некоторых квестов просто нет у меня, некоторых у ютуберов... Прошел игру так и не побывав в Припяти, на радаре в лабе ничего не отключал и к бармену не возвращался, как того вроде бы как требовало. Да и не только в концовке дело. Оружие Кудесника, квеста на него у меня нет, он просто дал наводку на тайник. Вроде бы на видео Вано, фигурировал, у меня такого персонажа как такового - нигде нет. В общем беда какая то. Версия 1.2 со всякими фиксами и т.д.
Изменено: 16.03.2017 22:11 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  16.03.2017 22:37    #221500
f.e.r.o. Эта финальная версия отличается от предыдущей, и концовкой в том числе, Припяти нету, из лабы на генераторы. А если квесты не все были, так может не со всеми говорил, я сейчас и не вспомню всего. Вано, я тоже не помню, Кудесника вообще собаки съели на автобусной остановке, и на фига он туда попёрся из лагеря , ствол его в тайнике вроде, снайперка, если ничего не путаю.
Изменено: 16.03.2017 22:44 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  16.03.2017 23:03    #221501
Leo66, Вано, на Радаре завалил, как рядового зомбаря, только стволы, в его банде посерьёзней были, пда на всякий случай забрал - без толку, обычный недорез из прошлых версий.

Приличные снайперки продаёт, на заказ, Винт у фрименов.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Leo66, Сайга, АЕК, швейцарка, и Родная СВД, СПП-99, ну и USP, ждал Пернач - не дождался. Патроны - только FMJ к вторичке подходят, заметили? Кроме немца.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.03.2017 00:10 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK, Leo66
Время создания страницы: 0.51 секунд