Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  12.03.2017 20:34    #221086
Кузьмич, ищи в Баре, в транспорте, перед бп Долга, Янтарь - завод. Выше есть посты. Много. Всего - 6 комплектов + флешка на экзу (бар, закоулки правды ), всё ищется элементарно - зажимаешь f\a и роешь локацию носом.

Старожилы! Кто-нибудь прекратит мои страдания? Около восьми лет не даёт покоя один вопрос. Сейф! В главном здании Янтаря. Ещё с ЧН бьюсь об него в каждом прохождении. Чаще всего называется "лучший сейф или тайник, в Зоне". Лежит сволочь, дверцей вниз! Это - фейк? Я-ж в верхнюю тундру не уйду, пока не выясню, мне нижняя-то все печёнки проела.

Костолом, да я на 99% уверен, что - фейк! Просто на удачу спросил, а вдруг!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.03.2017 22:50 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Костолом, EVG69UK
  12.03.2017 20:35    #221087
Кузьмич. Слушай для грубой работы есть в баре, как заходишь с Янтаря около долговцев стоит камаз, в кабине инструменты для тонкой работы на АС в Кровососовке лежат в здании справа от Паяльника если стоять к нему лицом. Удачи.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Я тоже не понял как достать тайник, убил час-два не разобрался и забил.
Изменено: 12.03.2017 22:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  12.03.2017 21:04    #221090
Всем привет с чем связан этот вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Лог надо убирать под спойлер.
Изменено: 12.03.2017 22:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  12.03.2017 23:04    #221101
Справедливости ради обязан высказаться: Огромное спасибо авторам мода - порадовали.
Отличный сюжет (по сравнению с массой других не глобальных модов).
Практически отсутствие вылетов. Не жадный и не хардкоровый баланс. Интересные (для меня новые) локации. С параметров, которые просятся к росту, это, конечно все выше перечисленное. В смысле, хорошо бы всего раз в десять побольше: сюжета, локаций, амуниции. Фриплей так же просто обязан быть. Я, вот, по окончанию игры переигрываю с Бара, так как упустил квест Воронина. Еще раз спасибо за нескучные выходные!
Изменено: 12.03.2017 23:30 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  13.03.2017 09:09    #221110
Спасибо! Я переустанавливал несколько раз, даже качал с других ресурсов - но ничего не изменилось.
Изменено: 13.03.2017 14:11 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  13.03.2017 09:32    #221111
Stalker79, привет. Слушай, могу ошибаться, но похоже на то, что не до конца вычищены файлы. Мои документы, после удаления старых версий чистил? А то бывает ставишь новую игру, а сохранки и настройки, со старой всплывают, хотя юнистайлер писал, что всё было удалено. Так и тут могла гадость к каждой новой версии липнуть. Чудес-то - не бывает. Не сдавайся!
Тогда самым правильным будет переобновить, ну или повторить установку редистрибутивов, Директа и проч. игровых помогалок.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.03.2017 14:12 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  13.03.2017 12:12    #221116
Привет сталкеры, не могу достать артефакт от рака под контейнером, если это он, замучился уже и так и сяк, и ещё, бетон, как я понял, квестовый арт, а если я его до квеста выменяю на летучую мышь, то потом багов с квестом не будет?
Изменено: 13.03.2017 14:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  13.03.2017 12:24    #221119
Leo66, братка, ну ты тему-то немножко читай! Я уже неделю, про этот арт, всем мозг выношу! Я - о Бетоне. Спрыгни на землю, с контейнера, и будет тебе мечта онколога сам все контейнеры шлемаком погнул. Он на ФН-2000 меняется, а мыша - один из лучших артов в игре. Смысл?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.03.2017 14:20 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Leo66
  13.03.2017 12:50    #221120
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Привет, ну насчет обмена на фн, у меня не меняется, или ты про какой то другой обмен? Бетон не выкладывается из мешка, вот я и подумал, что он квестовый, а про арт под контейнером, так прыгал уже по всякому, пойду ещё пробовать. А мышу просто выкупаю, и всё.
Изменено: 13.03.2017 14:21 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  13.03.2017 13:07    #221121
Leo66, я подробнейшим образом всё расписал на прошлых страницах - пост№222068, 71стр., сейчас бегаю со вновь выменянным на ФН, Бетоном (меня уже тошнит от него ) по Агропрому, он снова не выкладывается, но вкупе с Кристальной колючкой, даёт наиболее высокие показатели пулестойкости.

alecs, на Агропроме найдёшь, у вояк. Либо - рандом, либо - автор изменил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.03.2017 14:23 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.49 секунд