Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  28.01.2018 11:59    #240812
Всем привет! Все посты не читал, но хочу оставить комментарий на автосейв мод. Эта штука хорошая! Заметил такую особенность, при переигровке с началом или окончанием какого-нибудь задания. Присутствует дежа-вю. Повторные диалоги и повторный спавн объекта вознагаждения. Это вроде как хорошо, но не совсем. Прошу учесть, может кому пригодится!
  29.01.2018 20:28    #240963
Здравствуйте. Квест "Преследование", где нужно догнать стукача из свободы, который убежал в сторону рыжего леса. У меня произошел баг - я убил наемника Косого (это тот, который сдается) перед тем, как мне высветилось задание, что-то с ним сделать. Теперь он мертв, квест и метка висят. Я уже довольно далеко с того момента по сюжетной и дополнительной линии прошелся, но после этого квеста я смогу взять квест, в рамках которого я попаду в Мертвый город. Как исправлять?
Изменено: 29.01.2018 20:42 от LAKI.
  29.01.2018 21:41    #240967
DanJohns, привет. Вроде как - запутался ты.. Не связан квест "Преследование", непосредственно с выходом в МГ. В МГ попадёшь, если примешь сторону Макса, в междусобойчике Свободы. А труп стукача ищи либо в РЛ, перед мостом в Лиманск, либо на Янтаре, в болоте. Как-то - так..

DanJohns,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.01.2018 19:39 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Stalker79
  30.01.2018 19:24    #241068
Не понял ты. Получается там засада наемников у перехода с армейских складов в РЛ, я их порубал издалека. А как подошел, то высветилось сообщение "Один наемник безоружен и сдается. Нужно сделать выбор - оставить в живых или убить", но он уже мертв, а сообщение висит и далее квест пройти нельзя. И если уж можно и без этого квеста, то у кого брать квест с Мертвым городом, ибо я никого не нашел на базе свободы, кто что то предлагает.

Пиши НИК того, кому адресуешь своё сообщение, это прописано в правилах. Почитай: Правила.
Изменено: 30.01.2018 22:02 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  31.01.2018 11:55    #241122
kirasir Когда вылет, xRay иногда висит в Диспетчере задач. Alt+Tab, чтобы выйти на рабочий стол.Затем - Ctrl+Shift+Esc - сними задачу. Перегружать комп. не надо.
Изменено: 31.01.2018 12:01 от Женёк79. Причина: неправильно
  01.02.2018 14:28    #241210
Без перезагрузки не запускается. Подскажите - где в МГ лежит винтовка? Все обыскал - не нашел!
Изменено: 01.02.2018 14:29 от LAKI.
  02.02.2018 05:53    #241253
kirasir, привет. Вот винтовка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.02.2018 06:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  02.02.2018 15:35    #241295
Всем добрый день! Возникла следующая проблема - на радаре не выдает задание на помощь группе Макса. В КПК задание - добраться до антенн. Поднятый с трупа ученого КПК не дает ничего. До этого при прохождении квеста на смену лидера свободы выбрал сторону Лукаша, и Макса завалил. Теперь непонятка полная, по радару бегаю до выброса и дохну потом.
Изменено: 02.02.2018 17:16 от LAKI.
  03.02.2018 15:57    #241344
На Армейских складах в Мертвой деревне есть ящик, закрытый на ключ. Кто дает этот ключ? Что будет, если убить сдавшегося за нычку наемника?
  03.02.2018 17:59    #241348
kirasir, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Krioliz, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.02.2018 18:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Время создания страницы: 0.50 секунд