Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  30.11.2017 00:15    #237582
Perevar1956, привет. По прицелам, в игре - полная каша, для каждого ствола - свой прицел. Развлекался автор. Прочти здесь, изучи внимательно описание ствола, и попробуй купить соответствующий прицел у Моро, используя f5-f9. Я, честно говоря, с трудом эти детали помню..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: John, Avalokita, Perevar1956, LAKI, Stalker79
  30.11.2017 12:30    #237586
Как выбраться из Лиманска после разговора со Шрамом? Телепортирует в кисель, зараза!

Удалось как-то проскочить мимо телепортов, но задание "Вернуться в Лиманск" не считается выполненным. Как быть? Можно идти на Агропром или переигрывать?

Воссталкерившийся, все правильно! скрипт срабатывает только после телепортации и ухода Шрама. "Комитет по встрече" постоял вдалеке и свалил. Монстров не было.
Изменено: 30.11.2017 14:37 от Perevar1956. Причина: Допа
  30.11.2017 12:38    #237587
Perevar1956, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Переигрывай, багануло. Телепорт - скриптовый, по-ходу, вот и не зачлось. Ну, может ещё - на выходе, или после выхода сработать, не помню уже.
Комитет по встрече" постоял вдалеке и свалил..
Значит - перепутал, или - рандом.
lito, ЛС открой.
Ключ от Шахты:(картинка №12 )
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.12.2017 11:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, Avalokita, Perevar1956, LAKI
  30.11.2017 16:21    #237600
Воссталкерившийся Все, прошел, спасибо за помощь.
Авторам однозначно огромное спасибо за мод, получил массу удовольствия!!!
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 30.11.2017 16:31 от Гусар.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  01.12.2017 13:47    #237642
Гайс,_а есть сейв с Радара?_Про100 все уже попробовал,_а кэпа не реснуть,_прошел прям все квесты,_кроме помощи на барьере и осн. сюжетки.
Изменено: 01.12.2017 14:46 от LAKI.
  01.12.2017 14:03    #237643
Переустановил Винду, пришлось игру переустанавливать. А сохранки забыл скопировать, старый осел. Поделитесь, у кого есть перед походом к антеннам. Ну и еще не выбрал: Макс или Лукаш, а также не принес Винту инструменты для калибровки. Играю в репак Сереги 1,3.

Спасибо за сейвы, но на репаке они не работают. Решил начать сначала. (Склероз-прикольная болезнь - ничего не болит, но каждый день новости:))
Изменено: 02.12.2017 01:25 от Perevar1956.
  01.12.2017 14:45    #237648
Perevar1956, привет. Могу предложить поставить голый ВВ (без аддонов, только фиксы и патчи, раз прогресс утерян - установка не должна напрягать ), и пойти с моих сохранок. Только сразу предупреждаю: что-где - ни шиша не помню, разбираться - сам будешь. [Гости не могут видеть ссылки] Хабар смотри в Штабе Долга, в ящике у Учёных, и за Штабом Свободы, на площадке. Сохранки - не по порядку, несколько откатов было. Выберешь ближайшую.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.12.2017 14:52 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, Avalokita, Perevar1956, LAKI, nike_taranenko
  01.12.2017 22:12    #237668
Народ, прошу совета. Был на базе долга, пришло оповещение о надвигающемся пси-шторме, и что необходимо найти укрытие. Я ломанулся по прямой, и меня перебросило (практически я прошел через стену) на заброшенную фабрику. Всех грохнул, нашел документы, появился Зулус. И тут попадос: он меня возвращает на базу Долга, а там выброс и я мгновенно погибаю. Подскажите, как из этого выбраться?
Заранее благодарю.
Изменено: 01.12.2017 22:20 от LAKI.
  01.12.2017 23:16    #237671
nike_taranenko, привет. Ситуация уникальная, кроме переигровки с предшествующих сохранок, ничего посоветовать не могу. Даже если сейчас выкрутишься, каким-нибудь образом, то как себя поведёт игра в дальнейшем, предугадать - практически невозможно. Это ведь - сплошные баги получаются. Обойдёшь - они другие за собой подтянут. Без переигровки - не обойтись.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.12.2017 23:17 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI, Stalker79, nike_taranenko
  02.12.2017 14:06    #237679
Спасибо тебе, добрый человек!

Скинь плиз, сохранки на другой файлообменник - у меня с яндексом проблема.

Если твоё сообщение адресовано конкретному человеку, то всегда надо писать его ник.
Для упрощения этого действия, кликни на кнопку "ВСТАВИТЬ НИК" на сообщении того, к кому хочешь обратиться.
Изменено: 02.12.2017 14:54 от LAKI.
Время создания страницы: 0.48 секунд