Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  23.11.2017 18:22    #237309
hetag21, во-первых: прекрати плодить посты. Жми кнопку "изменить" и дописывай информацию. Во-вторых: патчи и фиксы - шапка темы, 1 страница этой темы, а сама игра, соответственно - на главной странице мода. Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  24.11.2017 00:59    #237322
Всем привет. Начал играть - посыпались вылеты, установка по инструкции. Помогите )))
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  24.11.2017 05:53    #237325
alik110873, привет. Логи, что ты выложил, для большинства пользователей - нечитаемы, так-как находятся в формате mdmp, единственный, что смог прочесть - пустой. Качать их с ЯДа - неудобно. Как правильно выложить лог вылета - прочти здесь. И, прочти мой пост, на прошлой странице, и предыдущие, от hetag21 и LAKI, думаю - полезно будет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, alik110873
  24.11.2017 10:29    #237329
Воссталкерившийся. Спасибо, попробую переустановить без погоды. Нашёл ещё один лог.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.11.2017 12:31 от LAKI.
  24.11.2017 12:30    #237332
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

alik110873, привет.
У тебя судя по логу - безлоговый вылет.
Если вылет без лога, то попробуй сменить рендер, то есть, перейди к примеру с динамики - на статику или со статики - на динамику. Ещё, попробуй снизить настройки графики, убрать полностью плотность травы - после нажми "Применить" и выйди полностью из игры на рабочий стол. Только после полного выхода из игры (на рабочий стол) твои настройки вступят в силу и не слетят. Так же, отключи все не нужные проги, почисти реестр, даже можно попробовать отключить антивирус, потом попробуй запустить игру с сохранения до вылета.

Ну, а если это всё не поможет, тогда только полная переустановка и начало новой игры.
Но, при переустановке - не ставь Погодный Аддон!!!
Изменено: 24.11.2017 12:32 от LAKI.
Спасибо сказали: John, Avalokita, Воссталкерившийся, alik110873
  24.11.2017 14:23    #237342
LAKI, Привет, спасибо за помощь Действительно, дело было в погодном аддоне, каждые пять, а то и две минуты вылеты. Переустановил всё без погоды - максимальные настройки, часа три игры - ни одного вылета!
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
  26.11.2017 11:16    #237428
Народ, прив ещё раз, а вот подскажите, убивать Дидора или нет?
Все квесты с охотой сдал, последний был на 2 химеры.
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
  26.11.2017 11:21    #237429
Vovik, привет. Тут - по желанию, и принципам. Я, вообще этот квест - не брал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI, Vovik
  26.11.2017 11:23    #237430
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Vovik написал:
... убивать Дидора или нет?...

Можешь ликвидировать, на сюжет особо не повлияет. Осведомитель что даёт заказ на его уничтожение, скажет: "Ты лох, и он тебе на уши лапшу повесил!" Награду естественно не получишь.
Удачи !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vovik, Воссталкерившийся
  26.11.2017 13:27    #237437
John Убил, и награду дали, но наверное переиграю, не нравиться мне это
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Спасибо сказали: John
Время создания страницы: 0.63 секунд