Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  05.10.2017 15:24    #234785
Воссталкерившийся. Вот получилось.
Да ещё участились вылеты:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся написал:
У Осведомителя, за всю игру, купил только инфу по потерянному долговцем оружию, сразу после взятия квэста
И я тоже пытаюсь это купить, но не понятно ни чего.
Изменено: 05.10.2017 16:41 от LAKI.
  05.10.2017 17:24    #234789
dalv21, могу только два варианта предложить - переустановка игры (сохранки не забудь скопировать), либо - "метод научного тыка" , f5-f9 - в помощь.

ZVS, вот место применения "Компаса". Тынц. Арт, должен быть - на поясе. По левой стороне локации, спиной к выжившему, лицом - к Бродяге. Когда много постов - лучше новый набей, мог вообще вопроса не увидеть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.10.2017 18:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: dalv21, Avalokita, LAKI
  05.10.2017 21:27    #234802
Привет всем! Где в 1.3 найти код двери Q-сознания, на мертвом ученом Зайцеве нету...

Воссталкерившийся. Просто выбрал не тот телепорт, смутило то что сразу освободился и целый час бегал по лабе, код от двери искал...
Изменено: 05.10.2017 22:20 от LAKI.
  05.10.2017 21:35    #234805
Конь_в _пальто, привет. Код от двери - отсутствует. Дверь отпирает Сущность, при правильном ведении диалога, с ним. Здесь подробнее.
Парни почему долгарь ствол не забирает?
dalv21, привет. Этот баг исправлял загрузкой с автосейва. По вылетам - пока не снёс все аддоны, играть вообще не смог, 2-3 минуты - вылет, на ровном месте. Железяка - близка к топовым, файл подкачки = 20 Гб. Хотя, у некоторых, на более слабых машинах - всё ОК. Пёс её, знает, эту версию. 1.2 - гораздо стабильнее.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2017 00:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: dalv21, LAKI
  06.10.2017 06:27    #234816
Всем привет. Парни почему долгарь ствол не забирает?

Воссталкерившийся. Переустановка не помогла.
И скажите по вылетам - что не так?
Изменено: 06.10.2017 12:32 от LAKI.
  07.10.2017 04:51    #234870
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Привет братцы!
Проблемка возникла: Не могу ствол найти в деревне сосычей на Армейских. Всю деревуху носом перерыл, а её нету. Где-то на форуме читал что она должна быть в одном из подвалов, но там тоже глушь. Я уже начинаю подумывать, а не провалилась ли она под текстурки?
Или у неё может просто несколько мест респавна? Подскажите пожалуйста.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  07.10.2017 05:28    #234871
John, привет! Ствол Охотника, лежит точно в том подвале, где когда-то, лежал вожделенный Ворониным РГ-6. Если сразу пошёл, после задания, то - там, и должен остаться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


dalv21, что-то совсем у тебя игра расклеилась.. Не стрелял из ствола? Может технику, в починку отдать? Несколько раз перепроходил это место - всегда нормально, кроме описанного выше инцидента.. что с отобранным, что с выкупленным, у Дрели стволом.. Удалять, это надо распаковывать db_файлы, потом снова их запаковывать.. Если не умеешь - лучше не браться.
А инструкцию не напишешь?
Нет. Никогда этим, не занимался. Не было жёсткой необходимости. Это, тебе, к LAKI, !SKIF!, и прочим спецам..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.10.2017 19:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, dalv21, Avalokita, LAKI
  07.10.2017 05:56    #234872
Воссталкерившийся. Этот баг исправлял загрузкой с автосейва.
И после перезахода и после переустановки мода, не берёт гад свой ствол и всё тут. Как его удалить из рюкзака?
Воссталкерившийся А инструкцию не напишешь?
Изменено: 07.10.2017 12:19 от dalv21.
  16.10.2017 14:54    #235328
Ребят, подскажите пожалуйста убивать долговцев (Рыжий лес) или наёмников (Лиманск), и что изменится при выборе одной из этих сторон? Заранее спасибо.
Изменено: 16.10.2017 14:55 от Гусар.
  16.10.2017 15:15    #235331
Звездочёт, привет! На мой взгляд, убийство долгарей - предпочтительнее. Во всех смыслах. Прочтёшь КПК старшего - поймёшь. На отношения с группировкой - не повлияет.

В личку, свою, почаще заглядывай, и страницу сайта обновляй, раз уж в неё (личку) пишешь. Этот код нужен?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.10.2017 20:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, Звездочёт
Время создания страницы: 0.47 секунд