Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  20.09.2017 10:14    #234177
Всем привет! Дошел до квеста "Арт. от рака Леснику". Где же взять детектор Велес? За все время он не разу не встретился, не в трупах, не у торговцев. Неужели это конец?
Изменено: 20.09.2017 15:05 от LAKI.
  20.09.2017 10:51    #234179
son@r43, привет! Здесь прочти, будет тебе Велес. И Сварог, в складе лежит, как к Герману идти. Здесь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.09.2017 11:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  22.09.2017 06:40    #234266
Нужно собрать собрать все детали, оно выполнит задание само когда ты соберешь все, и тогда можно уже сдать кому ты там хочешь.
И ищи лучше я там 7-8 мин собирал.

Ты должен попасть в пространственную аномалию в лесу и попасть в затерянный мир, там убить одного зомби, это тело сталкера призрака из чащи в лесу, убей его и забери велес.

Когда пишешь ответ, то всегда надо писать НИК того, кому он адресован.
Для упрощения этой процедуры, на сообщении того, к кому надо обратиться, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК" - пользуйся этой кнопкой.
Изменено: 22.09.2017 15:24 от LAKI.
  22.09.2017 07:10    #234268
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Детали для моста:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Радиодетали для Михалыча:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Учёные, пространственный пузырь, ключ для Лесника:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Исчезнувшие в темноте по квесту Фаната:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лечебный артефакт для Лесника:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 28.09.2017 11:09 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  30.09.2017 06:32    #234567
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Приветствую странствующих по Зоне!
У меня 2 проблемы следующего характера:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо за понимание и поддержку!

Братцы! А может сразу поделитесь инфой по поводу того, сколько должно быть доков в х-19?
Назовите просто кол-во, а найти я сам попробую.
Благодарю!

P.S. Спасибо я уже форум поюзал. Нашёл следующее: 4 - дока, 2 - записки и флеха. Так что буду юзать лабу. По поводу полтеров ясно.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 30.09.2017 22:36 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.09.2017 07:00    #234569
John, привет! По заданию Бармена - верни сначала, прибор, механику, потом иди к квестодателю. По Герману - вроде он, и должен дать ключ, вместе с заданием. Может, упустил, что-то? Сейчас загружусь - скажу точнее..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Четыре, если не одолел склероз. Будь внимателен! С одним из экземпляров, могут побаловаться полтеры. Может зависнуть, в любом месте, вплоть до потолка. Здесь скрины, документов, удовольствие от прохождения - не убавят. Эти места - ещё найти надо.
Нашёл следующее: 4 - дока, 2 - записки и флеха.
Это - из версии 1.1, с версии 1.2 - меньше, четыре документа.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.09.2017 22:37 от LAKI.
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI
  01.10.2017 18:24    #234610
Всем привет, постоянно вылетает игра прекращение работы x ray 1.6, просто 5 минут поиграл вылетела, хоть что делай сейвся 5 минут и вылет, 5 минут и вылет.

Знаки препинания, никто не отменял. Пиши правильно.
А для того, что бы тебе помочь, нужен лог вылета. Без него, никто не сможет тебе помочь.
Изменено: 01.10.2017 19:09 от LAKI.
  01.10.2017 22:23    #234623
Подскажите что не так с заданием Поговорить с Маком о срочном задании, только проблема в том, что он в этот момент по карте находиться в Мёртвом городе, но прохода туда не видно, только выход от туда на Янтарь виден, как туда попасть что бы поговорить с ним?

P.S. Я уже выполняла это задание и как то в этот город пробиралась, но не помню как, так как пришлось переигрывать из за бага "мёртвый КЭП", теперь проблему с мёртвым Кэпом решила, он теперь живой, но возникла вот эта проблема.
У меня дикое ощущение что мод далеко недоработанный, это элементарно видно когда можно спокойно выйти за текстуры на Янтаре неподалёку от гаражей и подобными багами.
Изменено: 02.10.2017 00:31 от LAKI.
  01.10.2017 22:52    #234624
Zanuda666, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Zanuda666, а где ты видела полностью доработанные моды?!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Zanuda666, посты, подряд, не клепай. Жми кнопку "изменить", и - дописывай, в своём посте, что хотела. По 4-5 раз приходилось переигрывать, в отдельных творениях. Прими, как данность. И, давай уже, оставим флуд, для этого есть ЛС, и тема "У Костра".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.10.2017 00:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
  02.10.2017 00:05    #234627
Воссталкерившийся. Значит я права, что мод недоработанный, снова переигрывать, только от куда и что я сделала такого, что у меня произошёл такой баг (⊙_◎). У меня на такой случай много сохранений, но в какой момент произошла подобная ошибка я не знаю. С мёртвым Кэпом была такая же фигня, благо нашла нужное сохранение хоть и пришлось многое перепройти заново, а тут я не знаю куда соваться.

Кстати по зачистки Мёртвого Города я уже знаю, зачищала как то от наёмников, но повторяюсь, из за бага с мёртвым Кэпом, пришлось переигрывать. Тогда всё прошло гладко, только застопорилась в проходе на Радар, так как Кэп откинулся..., а теперь опять переигрывать, это напрягает!
Изменено: 02.10.2017 00:29 от LAKI.
Время создания страницы: 0.49 секунд