Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  07.07.2017 02:57    #229732
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Ну, а пока Воссталкерившийся спит, немного его дополню, и внесу свою маленькую лепту. Инструменты для калибровки в Х-19 :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  07.07.2017 16:07    #229755
В конце, стоит ли ему сопротивляться? Я просто встал в верху подвала и меня телепортирует. Так и должно быть?
Воссталкерившийся. Да я уже прошел вот только что, спасибо конечно за ответ.
Изменено: 07.07.2017 16:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  07.07.2017 16:14    #229756
Dron322, привет! Кому сопротивляться, и куда телепортирует? Тут телепатов - нет. Если про Сущность, то диалог должен заканчиваться телепортацией, в комнату, к двум телепортам. Если про Неизвестного, то он отведёт тебя к своему трупу, а дальше, уже - сам поймёшь. Вреда - не причинит.
Чётче вопросы формулируй, в другой раз.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.07.2017 16:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
  08.07.2017 18:45    #229842
Всем привет, какие квесты есть в Мёртвом городе кроме спасения учёных из плена бандитов и убийства Лукаша? Побродив по локации я нашёл труп "Василия" около хрущёвки, ПДА Шептуна с наводкой о схроне в разрушенной угловой пятиэтажке и Неизвестного Зомбированного сталкера в доме на окраине локации, это всё или есть что то ещё на локации?

Воссталкерившийся. А что делать с этим зомбированным? Его можно как то вылечить или по его просьбе отвести домой в деревню на складах?
Изменено: 08.07.2017 23:30 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  08.07.2017 18:48    #229843
Dark.Fire, привет! Вроде - все перечислил. По крайней мере, я - больше ничего, там не обнаружил.
Dark.Fire, ты знаешь, не стал я, с ним, мучится.
Пошли мы Шептуна атаковать... Ну, вобщем.. Если доведёшь, до деревни - отпишись.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.07.2017 19:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
  09.07.2017 13:28    #229872
Подскажите по линейке наймов, после зачистки заставы у моста в Лиманск, когда следующий квест будет? Есть подозрения что забагалось и не дали следующий.

Воссталкерившийся. Очень жаль, надеялся на тучу заказов на убийства.
Изменено: 09.07.2017 22:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  09.07.2017 13:37    #229873
Verm_ili_on, привет! Сразу после сдачи квеста на вынос Долга, Сатрап должен уйти из Зоны. Это был последний квест.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.07.2017 16:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, Демидов
  12.07.2017 12:27    #230067
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Где взять ключ от шахт?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.07.2017 23:19 от LAKI.
  12.07.2017 16:41    #230074
По ходу прохождения? я нашёл разговаривающего зомбированного в Мёртвом Городе? в домике на краю карты. Что мне с ним делать? Убивать или нет?
Изменено: 12.07.2017 23:23 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  13.07.2017 00:35    #230088
Демидов, привет. Четырьмя постами выше, об этом уже спрашивали. Всё что смог - ответил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
Время создания страницы: 0.51 секунд