Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  01.07.2017 16:09    #229334
Прошел. Точнее – пробежал, не отвлекаясь на “принеси копыто…”. Не пожалел затраченное время, но…
Сюжет – отличный. Концовка так просто обалденная.
Графика на достаточном уровне.
Локации – норма. А подземелья великолепны. Х-19 – вне конкуренции.
А вот и НО…
:pinch: ’Вылеты’

:pinch: ’Неписи’

:pinch: ’Деньги’

:pinch: ’Спавн’

Или вот это
:pinch: ’Ревизия?'

В целом, повторюсь, не пожалел затраченного времени. Авторам – спасибо за доставленное удовольствие.
Изменено: 01.07.2017 16:12 от Homo.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  02.07.2017 14:31    #229396
Миссия: идти в бункер к ученым на янтаре. При загрузке уровня вылеты;
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что делать?

Воссталкерившийся, игру переустановил,патч поставил. Сейчас добегу до того места и посмотрим что будет.
А как отключить эффект алкаша с 30 летним стажем, который появляется при пси-излучении?

У меня была миссия поговорить с Зулусом и я решил пойти на НИИ, поговорил со сталкером, миссия скипнулась. Потом я пошёл в подземелье и решил заглянуть в тайник Меченого (Стрелка),взял документы ,и снова скипнул миссию. Теперь мне говорят что надо выключить выжигатель мозгов (подавитель агрессии). Так вот, я хотел спросить это нормаль и что я пропустил ,и дают ли какие то ништяки за эти задания?

По мисии ученых надо поставить сканер возле электро аномалий в доме на локации Бар. Ставлю сканер с вылетом вместе.
Ошибка;
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что делать?
Изменено: 04.07.2017 17:20 от H2-22.
Спасибо сказали: Recluse
  02.07.2017 14:38    #229397
H2-22, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Логи - под спойлер убери.
H2-22, вот не надо 53 поста подряд лупить , кнопка "Изменить", и дописывай в своём посте. По пси-излучению:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2017 19:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, H2-22
  02.07.2017 19:14    #229422
Здравствуйте, столкнулся с вылетом на Заводе "Росток":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.07.2017 19:25 от derzk1y.
Спасибо сказали: Recluse
  02.07.2017 19:35    #229423
derzk1y, привет! Так и будешь ошибки собирать, ставь НЕправленную игру. По ошибке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
derzk1y, совершенно верно!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
У товарища - при 64 Гб оперативки - вылетало..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2017 23:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
  02.07.2017 23:09    #229430
Воссталкерившийся, сделал всё, как ты сказал, но увы - не помогло. Пишет мне следующее:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся, спасибо за ответ!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.07.2017 23:21 от derzk1y.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  04.07.2017 17:47    #229544
H2-22, привет! Ты слишком жёстко понял правило - не делать частые посты. Их - подряд, не надо делать, чтоб Тему не загромождать.
поговорил со сталкером, миссия скипнулась. Потом я пошёл в подземелье и решил заглянуть в тайник Меченого
Это всё нормально, а вот по сканеру, по миссии учёных.. Сейчас, либо отыграй назад, и не бери его, либо - вообще забей на этот квест. Это недорез из первой версии мода. Мне лично - ни разу не встречался.. И вот по какой причине:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
HD Models Addon, мной, был безжалостно удалён, по причине абсолютного отсутствия оптимизации, что-бы там, на сторонних ресурсах не писалось..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.07.2017 23:34 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, H2-22
  05.07.2017 20:28    #229619
Что стоит делать в начале: перестрелять наемников и получить кучу золота или работать на них?

Как выбраться из шахт, когда ты спустился в низ по лестнице. А то сколько не скачу не получается.
Изменено: 07.07.2017 11:35 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  06.07.2017 08:54    #229657
Dron322, привет! За мерков - больше квестов, но меньше денег. Решать - тебе.

Dron322. По левой стороне проход есть, сейчас скрин кину.
Чтобы получить информацию о наймах в Лиманске.
Только конфронтация. По крайней мере, я другого решения - не нашёл.

Dron322, таки не стоит лепить посты один за другим. Другим место оставь...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Dron322, ЛОВИ!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.07.2017 11:37 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, Dron322
  06.07.2017 09:37    #229659
Воссталкерившийся. Спасибо, нашел уже.

Воссталкерившийся. Чтобы получить информацию о наймах в Лиманске, надо их перебить или можно как-то мирным путем обойтись.

Как попасть в 4 дом, чтобы получить тайник найма, а то все перебегал уже.

P.S. Нашел уже сам. В Лиманске 2 дома с "4" номером нужен именно тот рядом с которым почтовый ящик. На 1 этаже в маленьком белом ящике.

Воссталкерившийся. Можно скрины или наводку на инструменты все 3 для механика на "Ростоке".

Avalokita. Ох опять возвращаться в эту адовую лабораторию. Ну что поделаешь.
Изменено: 07.07.2017 11:38 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.62 секунд