Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  28.06.2017 05:31    #229142
Воссталкерившийся, спасибо за помощь!_Я уже и сам догадался. _Пришлось переиграть лабу._Прошел все нормально._Еще раз хочу обратить твое внимание что я не устанавливал игру._Скачал архив, распаковал и жмякнул на файл "избежание вылетов с памятью"._Кстати в лабе инструменты для калибровки,_если кому то интересно._Всем удачи!

После каждого знака препинания, нужно ставить пробел.
Изменено: 28.06.2017 08:25 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  28.06.2017 06:52    #229147
andy473, привет!
Скачал архив , распаковал и жнямкнул
- это и есть "установка", в данном случае.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вы хочете денег? Их - есть у... в игре.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Homo - смотри Л/С !
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2017 00:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, ieremia26
  28.06.2017 23:31    #229168
Приветствую.
Столкнулся с проблемой. При заходе на армейские склады сразу срабатывает задание на помощь свободовцам по отражению нашествия монстров. Это, как я понял, нормально. Но вот одновременно срабатывает квест на странный тайник, инфу о котором покупаешь в баре у Бревна - дескать нашел тайник. Естественно, отправляет на Янтарь. Только по возвращении на АС уже идет отсчет на выброс и сколько не пытался, не успевал добежать до укрытия. Переигрывал с разных сейвов до захода на АС - не помогает.
Вижу один выход - сбросить этот квест, а потом снова включить. Или снова взять. Как это сделать через консоль? Переигрывать все очень не хочется. Х19 конечно, очень впечатляет, но проходить ее заново...
P.S. Версия игры - 1.3.
Изменено: 29.06.2017 00:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  29.06.2017 00:29    #229171
Homo, доброй ночи!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2017 00:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, ieremia26
  29.06.2017 03:58    #229174
Воссталкерившийся Приветствую.
Повелитель Зоны есть. Просто тестировал разные пушки - хотел определиться, к чему стремиться в дальнейшем.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А вот “Бетона” нет.
Попробую переустановку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В общем, первое впечатление не лучшее. Держит пока то, что весьма заинтригован сюжетом.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.06.2017 08:50    #229180
Homo, привет! По стволам..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мост в Лиманск..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Homo,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2017 10:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
  29.06.2017 09:38    #229183
Воссталкерившийся Приветствую.
Игру переустановил, но пришлось переигрывать с момента ухода с Янтаря - сейвы с Ростока не работали. Сыроватый мод... И, как я понял почитав форум, автор больше работать над ним не будет. Печалька однако.
А практически любые правки не проходят - вылет при загрузке. Ну да ладно, помучаемся еще немного.
По стволам.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По выбросу я уже писал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Последнюю версию скачал отсюда. Плюс фиксы из шапки. Ну еще текстурки (комп выше среднего, тянет нормально). Больше никаких аддонов не ставил. Особенно после мучений с правками конфига ГГ. Хотя такое желание есть - уж больно мне нравится компьютерный прицел из НС. Его бы на "выхлоп"... )) Может и займусь им... потом. )
По Бревну
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По оружию.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

По текстурам.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.06.2017 21:45 от Homo.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.06.2017 12:34    #229196
Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема, я не могу найти пространственный пузырь в Ветер времени, ищу детектором который мне дал Лесник, просканировала все что можно, но бесполезно, пузырь не появляется. Смотрела прохождение этого задания в интернете, у всех с лёгкостью находится - с левой стороны от аномалии булыжник, там он должен быть, но у меня не находит.
Изменено: 29.06.2017 13:23 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  29.06.2017 12:58    #229199
По наводке Каски отправился в арсенал Свободы под видом охранника, благополучно сменился, зашел, беру ПДА наемника - Вылет! Уже переигрывал с ранней сохранки, спавнил ПДА , как только он появляется у ГГ - Вылет!?
Как быть?

Когда пишешь про вылет, всегда надо предоставлять и лог вылета.
Что это такое, где взять, а так же, как выложить в тему - смотри вот:
ЗДЕСЬ!
Изменено: 29.06.2017 13:42 от demis.
Спасибо сказали: Recluse
  29.06.2017 13:10    #229202
Youlia, привет! Вот скрины
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Попробуй ещё разок, обрати внимание, на писк детектора. Ну а если не получится - переиграй с ранних сейвов. Первый раз такая проблема..
И вопрос этот - здесь надо задавать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2017 19:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
Время создания страницы: 0.52 секунд