Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Прохождение мода Ветер Времени   19.05.2017 16:04    #226596

Всех приветствую. После вылета в баре игра не запускается. Что с правами администратора, что без прав. Не запускается и всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лог - всегда убирается под спойлер!

Recluse, спасибо, запустилась, надо было компутер перезагрузить. А файл подкачки я добавил, при ОЗУ 16 Гб какой размер файла ставить? Советы противоречивые. Кто-то пишет, вообще его отключать.
Изменено: 19.05.2017 19:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse

Прохождение мода Ветер Времени   19.05.2017 16:16    #226598

Народ!

Гоша Изотоп.
Description : not enough memory - не хватает памяти!
Увеличивай файл подкачки, или запускай с батника в папке игры.
В папке с игрой должен быть вот такой файл - Избежание вылетов с памятью.bat
Запускай его от имени администратора и всё. Проблема должна исчезнуть.
Изменено: 20.05.2017 17:25 от Recluse.
Спасибо сказали: Leo66, Воссталкерившийся

Прохождение мода Ветер Времени   19.05.2017 22:55    #226637

Всем привет! Как и где использовать артефакт Компас? Желательно показать на ПДА.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 04:08    #226648

Vo1k6r, привет!
Там один такой камень, не промахнёшься.

Гоша Изотоп, привет! ЗДЕСЬ. Всё примени, (файл подкачки рассчитывай по формуле - оперативка помноженная на 2.5), и запускай игру с батника, как советует геноссе Recluse, должно помочь.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 20.05.2017 05:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Vo1k6r

Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 08:08    #226657

Всем привет! Есть вопросик маленький... Можно в этом моде модифицировать броник? Сейчас прошел все квесты на Лиманске, Лесу, Янтаре, осталось только задание идти в Бар. На Янтаре нашел броник какой-то лечебный: сам броник хорош, только контейнеров для артефактов нет. Хочу поставит. Но если нельзя то зачем мне тащить через всю карту лишних 10 кг?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Изменено: 20.05.2017 08:11 от Vo1k6r. Причина: Орфографическая ошибка

Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 08:49    #226660

Привет всем! Пробежался по страницам форума, одни и те же вопросы, одни и те же спрашивающие. Господа! Вы играете в СТАЛКЕР так будьте сталкерами, поищите, подумайте, в конце концов почитайте ранее выкладываемые посты.
Мод в целом офигенный, затягивает. Неожиданное развитие сюжета. Сейчас я ухожу из Мертвого города, по моему пути сюда уже не будет. Но загадки от него остались неразгаданны. 1) Тунель с телепортом в который не войдешь. 2) Гражданский зомби, увязался за мной и таскается по всему городу. 3) Куча документов и ПДА какого то ученого. Может я упустил какой то квест. Кто прошёл эти задания подскажите пожалуйста!

Re: Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 11:16    #226670

Vo1k6r.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 20.05.2017 11:35 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Vo1k6r

Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 11:25    #226672

Даааа! Концовка неожиданная! Авторы молодцы!!! Большущий им респект!

Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 12:49    #226688

Привет всем! Подмогните пожалуйста. Читать 117 страниц форума долго. В лаборатории (где этот не знаю кто) надо отключить О-сознание. Закинуло в верхнюю комнату и не как не выйти и при этом здоровье убывает. Что делать? Подскажите!!! Я так думаю это уже конец игры.
Изменено: 20.05.2017 16:01 от LAKI.

Прохождение мода Ветер Времени   20.05.2017 12:52    #226689

BETEP. Я, когда был в Мертвом городе, нашел гражданского зомбака в доме, он попросил убить его, я убил, зачем ему мучаться, ещё нашел труп с письмами, недалеко от памятника, он искал, как я понял из письма, гаусс пуху, которую я нашел в деревянном доме с химической аномалией, на подоконнике, и арт там, и встретил бандитов у костра, у одного пда с наводкой на тайник, тайник тоже нашел, вроде всё.
Изменено: 20.05.2017 16:05 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.38 секунд

Танки X

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая