Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  19.05.2017 15:04    #226596
Всех приветствую. После вылета в баре игра не запускается. Что с правами администратора, что без прав. Не запускается и всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Лог - всегда убирается под спойлер!

Recluse, спасибо, запустилась, надо было компутер перезагрузить. А файл подкачки я добавил, при ОЗУ 16 Гб какой размер файла ставить? Советы противоречивые. Кто-то пишет, вообще его отключать.
Изменено: 19.05.2017 18:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  19.05.2017 15:16    #226598
Народ!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Гоша Изотоп.
Description : not enough memory - не хватает памяти!
Увеличивай файл подкачки, или запускай с батника в папке игры.
В папке с игрой должен быть вот такой файл - Избежание вылетов с памятью.bat
Запускай его от имени администратора и всё. Проблема должна исчезнуть.
Изменено: 20.05.2017 16:25 от Recluse.
Спасибо сказали: Leo66, Воссталкерившийся
  19.05.2017 21:55    #226637
Всем привет! Как и где использовать артефакт Компас? Желательно показать на ПДА.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Спасибо сказали: Recluse
  20.05.2017 03:08    #226648
Vo1k6r, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Там один такой камень, не промахнёшься.

Гоша Изотоп, привет! ЗДЕСЬ. Всё примени, (файл подкачки рассчитывай по формуле - оперативка помноженная на 2.5), и запускай игру с батника, как советует геноссе Recluse, должно помочь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.05.2017 04:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Vo1k6r
  20.05.2017 07:08    #226657
Всем привет! Есть вопросик маленький... Можно в этом моде модифицировать броник? Сейчас прошел все квесты на Лиманске, Лесу, Янтаре, осталось только задание идти в Бар. На Янтаре нашел броник какой-то лечебный: сам броник хорош, только контейнеров для артефактов нет. Хочу поставит. Но если нельзя то зачем мне тащить через всю карту лишних 10 кг?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.
Изменено: 20.05.2017 07:11 от Vo1k6r. Причина: Орфографическая ошибка
Спасибо сказали: Recluse
  20.05.2017 07:49    #226660
Привет всем! Пробежался по страницам форума, одни и те же вопросы, одни и те же спрашивающие. Господа! Вы играете в СТАЛКЕР так будьте сталкерами, поищите, подумайте, в конце концов почитайте ранее выкладываемые посты.
Мод в целом офигенный, затягивает. Неожиданное развитие сюжета. Сейчас я ухожу из Мертвого города, по моему пути сюда уже не будет. Но загадки от него остались неразгаданны. 1) Тунель с телепортом в который не войдешь. 2) Гражданский зомби, увязался за мной и таскается по всему городу. 3) Куча документов и ПДА какого то ученого. Может я упустил какой то квест. Кто прошёл эти задания подскажите пожалуйста!
Спасибо сказали: Recluse
  20.05.2017 10:16    #226670
Vo1k6r.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.05.2017 10:35 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Vo1k6r
  20.05.2017 10:25    #226672
Даааа! Концовка неожиданная! Авторы молодцы!!! Большущий им респект!
Спасибо сказали: Recluse
  20.05.2017 11:49    #226688
Привет всем! Подмогните пожалуйста. Читать 117 страниц форума долго. В лаборатории (где этот не знаю кто) надо отключить О-сознание. Закинуло в верхнюю комнату и не как не выйти и при этом здоровье убывает. Что делать? Подскажите!!! Я так думаю это уже конец игры.
Изменено: 20.05.2017 15:01 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  20.05.2017 11:52    #226689
BETEP. Я, когда был в Мертвом городе, нашел гражданского зомбака в доме, он попросил убить его, я убил, зачем ему мучаться, ещё нашел труп с письмами, недалеко от памятника, он искал, как я понял из письма, гаусс пуху, которую я нашел в деревянном доме с химической аномалией, на подоконнике, и арт там, и встретил бандитов у костра, у одного пда с наводкой на тайник, тайник тоже нашел, вроде всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.05.2017 15:05 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.49 секунд