Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  07.02.2018 13:40    #241548
vikior
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.02.2018 06:56 от FANAT.
Спасибо сказали: vikior
  07.02.2018 17:24    #241561
Здравствуйте, как уничтожить монолит, после отказа в участии Осознания телепортирует к монолиту и меня атакуют голопроэкции, я их убиваю и они снова и снова возрождаются. Что делать?
  08.02.2018 00:00    #241570
Vitaliti , приветствую. Ну что тут скажешь, валить, валить и валить. Я когда от них отбивался тоже по началу думал мод сломался. А нет, волн десять-пятнадцать-двадцать пять (сбился со счёта, не до этого было) и всё, утихли. Позицию лучше занимать у дальней стены, прямо напротив Монолита, в закутке, за бетонным забором. И укрытие, бегать не надо, всё как на ладони, и оттуда и левый, и правый фланги простреливаются. Я валил их из ВСС и гранатами. Видимо на то и психологический расчёт, чтобы ГГ отчаялся.
Изменено: 08.02.2018 00:05 от solmok.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  08.02.2018 10:59    #241581
Возникло пару вопросов.
1. Можно ли будет куда то отдать, выкинуть книги собранные в лабах, подземельях. И есть ли смысл их собирать, кроме как почитать?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


2. Будет ли продолжение сюжетного квеста после Выжигателя?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  08.02.2018 18:59    #241605
Grads , приветствую. Доки, в полном комплекте, нужны для попадания в лабу на Генераторах. Так что, надо взять все, как завещал Доктор на Болотах. И про Путепровод не забудь. Отсюда вывод - конечно, после Выжигателя будет много-много всего... Другой вопрос:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.02.2018 19:07 от solmok.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
  10.02.2018 19:54    #241709
Доброго здоровья, господа сталкеры. Подскажите по двум вопросам, пожалуйста:
1. Кто нибудь имел честь разговаривать с Исполнителем желаний? Заходишь в четвёртый блок, задание обновляется - "Поговорить с Исполнителем Желаний", топаешь к нему, а он презрительно тебя не замечает. Может там какой нибудь ритуал задуман? Я возле него всё облазил, а он молчит!
2. Пришёл к Султану на базу сдавать его же задание, стою напротив его курящей рожи но, при попытке контакта, сразу на рабочий стол. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S.
LAKI: куда то делась кнопка "Изменить", поэтому постю по новому. Сорри.
P.P.S.
Прохожу за одиночку. Кстати, и кнопка "Изменить" появилась.

Zool, приветствую. А там по пути к Монолиту кучи трупиков валяются (не активные), среди них попадаются КПК какой-то секты Кристалл, с записями. Я нашёл три. Может от этого зависит будет с тобой Камень говорить или нет? Ты их собирал? И сколько?
Изменено: 11.02.2018 11:57 от solmok.
  11.02.2018 09:59    #241732
Всем по привету.

Solmok с "Камнем желаний" беседовал, желаний загадывать не стал...
Дальше по сюжету: перебил сектантов, собрал все полезное, прихватил доки на пульте и на выход.
Когда был в саркофаге счетчик опыта заклинило на 60к:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Остальное вроде все работает, с чем основной сюжет и закончил.
Доброе дело надо делать внезапно, чтобы не догнали...
Изменено: 11.02.2018 10:24 от Zool.
Спасибо сказали: solmok
  13.02.2018 19:25    #241841
Подскажите в каком порядке надо проходить вентиляционный коллектор в окрестностях юпитера? Там где раньше сердце оазиса был.
  14.02.2018 15:21    #241880
romis
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.02.2018 09:40    #241997
bulekovo. У меня такая же проблема с миникартой и индикатором здоровья - было всё нормально, в какой-то момент пропали и ничего не могу сделать! Сброс настроек по умолчанию не помогает, кто-то писал здесь, что и переустановка тоже... Без миникарты играть как-то стрёмно... (пардон за слэнг)
Что-то можно сделать с этим багом?
Изменено: 17.02.2018 14:11 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.38 секунд