Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  04.02.2018 12:40    #241401
solmok. Да я как только не пробовал, кроме может перемещений с Компасом, да и того у мну нет.

А вот в 19. лабу на Радаре не пускает, вылет и всё, даже не знаю стоит ли дальше играть - не отключая Выжигатель игра не полноценна. Жаль, вроде так всё нормально, а тут всё, встал.

solmok. Уже разобрался, надо было фикс скачать и установить, там решается и проблема с 19. лабой.

Пи.Си.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.02.2018 14:41 от LAKI.
  05.02.2018 14:31    #241462
Grads , приветствую. Закрыть игру с помощью Esc и F1 не получится, она бесконечна (ну или пока миллиардером не станешь). А смысла квеста с Жирным я так и не понял. Сам вынес всю нечисть и контрика (Жирный стоял на привязи на втором этаже проходной. Так как если его валят, то миссия провалена). Нашёл 2 дока и всё. Подсказки Жирного кончаются, сам всё перерыл, носом ползал по асфальту - тупик. Спросил на форуме, чего делать то? А в ответ тишина...

Grads, я имею в виду не Esc+F1, а в открытой игре сначала Esc, а потом, в меню уже F1. Тогда откроется спаунер, выберешь всё нужное. А по поводу Жирного интересно, попробуем ещё раз.
Изменено: 06.02.2018 00:18 от solmok.
  05.02.2018 21:17    #241484
solmok Просто Esc + F1 меня моментом выбрасывает на стол, гораздо быстрей чем по другому закрыть игру.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


solmok Sorry, не Esc + F1, a Esc и F1 - знаю что так должен открываться "Повелитель зоны" или типа спаунер, но если в сборку его не брать, то это быстрый краш.
Изменено: 06.02.2018 09:05 от Grads.
  06.02.2018 05:17    #241491
  • vikior
  • Сейчас в Зоне
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 293
  • Репутация: 6
  •  Награды

Привет бродягам Зоны! Где найти спавнер для игры?
  06.02.2018 05:40    #241492
vikior , приветствую. Есть встроенный. Esc, потом F1. См. выше 2 поста.
Спасибо сказали: Access to Arasaka, Воссталкерившийся
  06.02.2018 18:50    #241517
Подскажите, переустановил игру, нет мини-карты и индикатора здоровья (чистый экран), как установить? Спасибо...
Изменено: 06.02.2018 22:52 от LAKI.
  06.02.2018 19:01    #241518
bulekovo , приветствую. При запуске игры, вторая строка "Менеджер модов". Если при переустановке менял что-то, попробуй сбросить - настройки по умолчанию. Я ставил по умолчанию и всё было на месте. Там до чёртиков модов, мог какой то зацепить где нет этих вещей.

vikior, доброго здоровья. А, пардон, ты его (пси-шлем) не по дешёвке у Сахарова взял?
Если не настроенный, то запросто. Ждал несколько дней?
Изменено: 06.02.2018 20:11 от solmok.
Спасибо сказали: LAKI, bulekovo, Воссталкерившийся
  07.02.2018 07:37    #241536
  • vikior
  • Сейчас в Зоне
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 293
  • Репутация: 6
  •  Награды

Кто проходил Х-16, есть пси-шлем но пройти не могу становлюсь зомби, что делать?

solmok. Привет! Нет шлем ждал несколько дней всю нечисть перебил вокруг базы, успеваю до бежать только до входа и ты зомби.
Изменено: 07.02.2018 13:35 от LAKI.
  07.02.2018 09:24    #241541
Хип, а вместе с ней вся команда бессмертны, с момента как её берёшь в напарники, до наверно сдачи какого то квеста
Они будут бессмертны всю Игру если оставишь Хип при себе после завершения разборок. Если откажешь ей и отведёшь в деревню, то всё, лафа закончена. Даже если её потом снова взять в напарники.
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
Изменено: 07.02.2018 13:36 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  07.02.2018 11:37    #241542
vikior , мысли по теме Х-16:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: vikior, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд