Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  02.12.2016 12:15    #214783
Ilia__70 написал:
зампотех, привет. Игра не может найти файл винтовки vsk94. Ничего не правил в конфигах оружия? Пробуй переустановить игру и мод, предварительно скопируй сохранения в отдельную папку.
Правил ВСК, но после первого же вылета удалил и заменил на родной файл--не помогло--удалил всю папку оружие и поставил родную. В этом файле я не нашел этих строк! Переустановка не помогла--все тоже самое!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 02.12.2016 14:10 от зампотех.
  02.12.2016 12:16    #214784
У меня тоже по поводу файла user вопрос... Не знаю куда его вбрасывать... Думаю: найду в какой-нибудь папке, и туда сброшу с заменой, ан нет такого ! В корневую папку с игрой или куда его бросать?

Я скопировал этот файл во все папки, чтобы не морочиться.
Спасибо сказали: bogun-prostir
  02.12.2016 12:20    #214785
Проблема. Армейские склады. С Максом начал выносить противников. Макс жив, все убиты - задание не засчитывается. Макс тупит и как индеец носом ремлю роет вокруг хутора. Переигрывал 2 раза. То же самое. 2. Начал играть против Лукаша. Задание засчитано, базу вынесли, пришло сообщение вернуться на хутор и получить вознаграждение. На указанном месте никого нет.
  02.12.2016 12:38    #214788
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2729
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! Заинтриговали, попробовал, вроде все нормально. По поводу юзера. Если кому трудно искать расположение файлов вот поправленная fsgame.ltx Можете заменить свою, и в корне игры, там где геймдата, бин, создастся папка user Вот в неё- то и надо поместить авторский user.ltx Удачи!
Спасибо сказали: mixa280, Avalokita, БЕК, zima59, ieremia26
  02.12.2016 12:42    #214789
bogun-prostir Файлик этот должен лежать в той же папке, где и папка с сохранками! Как правило C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc
Спасибо сказали: Hunter-76, bogun-prostir, Avalokita, ieremia26
  02.12.2016 14:29    #214794
Fish-man. В первом случае надо к Лукашу идти, во-втором к Воронину.
Спасибо сказали: mixa280, Avalokita, ieremia26
  02.12.2016 14:32    #214795
Как можно идти к Лукашу, если задание не засчитано? Нет отметки. Попробую переиграть с момента захода на локацию третий раз. Обратил внимание, что Макс дал команду что делать в атаке 5 бойцам, а побежали только мы вдвоем. А на месте встречи с Максом остался еще один НПС.
Изменено: 02.12.2016 14:36 от Fish-man. Причина: Правка
  02.12.2016 14:35    #214796
mby У меня также было. Геймдату перебрось, а файлы из оригинала не надо, тогда появится.
Изменено: 02.12.2016 17:45 от zima59.
Спасибо сказали: mby
  02.12.2016 14:37    #214797
Подскажите пожалуйста,_как пройти квест-"Где царит обман".
Изменено: 02.12.2016 17:46 от zima59.
  02.12.2016 14:39    #214799
Добрый день. Почитал коменты про свалку и не понял про какого Семёна и задание говорят. У меня при заходе на Свалку только два варианта развития. Первый , после диалога с Юриком отдаешь всё и все враги , включая Серого. Второй , после диалога убиваешь Юрика и двух челов на свалке и Серый нейтрал. После чего спокойно идёшь на Агро.
Время создания страницы: 0.40 секунд