Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  02.12.2016 03:22    #214735
зампотех Я когда переигрывал этот момент у меня этот перс на дороге не появился а был в ангаре , в результате двое погибли , я плюнул и пошел по первому варианту (после разговора с Семеном идешь один в ангар , говоришь с Серым потом кат сцена потом всех выносишь , идешь к Семену за наградой , все живы все довольны ) . Вот как то так .
Спасибо сказали: зампотех
  02.12.2016 07:04    #214742
goblin777 Привет! Когда взял задание в Х-18 идти, то и до блокпоста не дойдёшь. В ангаре или перед выходом получаешь по мордасам и ты в уже в Т.Д.
Спасибо сказали: goblin777
  02.12.2016 07:24    #214743
Народ, всем привет! Мини-карту вернули, отлично! Кто нибудь знает как вернуть счётчики НПС и патронов?
  02.12.2016 07:53    #214744
БЕК написал:
Павел Владимирович Попробуй не ставить user.ltx. Я вот не поставил, игра запустилась.И сравнил два файла один из архива, другой в документах, они отличаются. Не знаю, имеет ли это значение, но чем бес не шутит.

Подскажите, где лежит сохранка и user.ltx? Обшарил, всё, что можно было, нет ни чего!
  02.12.2016 08:13    #214747
napalm777 В файле user.ltx (находится там же, где и сохранения) найти строчку:
cl_show_mini_map off и заменить на cl_show_mini_map on
cl_show_ammo_count off на cl_show_ammo_count on
Изменено: 02.12.2016 12:41 от Alexs.
Спасибо сказали: grad1973, kaban001
  02.12.2016 09:21    #214755
Всем доброго времени суток. Скачал со 2 второй страницы правку на миникарту, установил геймдату, поменял буквы в юзер-лтх, перебросил файлы из оригинала. А миникарты всё равно нет! Что делать? Кто подскажет? Спасибо.
Писать автору правки в личку. Или есть отдельные темы. Здесь прохождение мода и тех. поддержка по вылетам, за оффтоп будем наказывать.
Изменено: 02.12.2016 09:28 от FANAT.
  02.12.2016 10:05    #214764
Добрый день всем! Скачал второй раз игру, установил, как прописано в шапке. Вылет при загрузки игры. Заметил, что в скачанных файлах user.ltx пустой. Это так должно быть? Заранее спасибо.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  02.12.2016 11:55    #214779
shers74 написал:
зампотех Я когда переигрывал этот момент у меня этот перс на дороге не появился а был в ангаре , в результате двое погибли , я плюнул и пошел по первому варианту (после разговора с Семеном идешь один в ангар , говоришь с Серым потом кат сцена потом всех выносишь , идешь к Семену за наградой , все живы все довольны ) . Вот как то так .
Привет, я пробовал оба варианта--вылет там же и лог такой же ! Vjvander220 , привет. На 7ке смотри в Документы > Общие документы > сталкер --шок
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  02.12.2016 12:04    #214780
зампотех, привет. Игра не может найти файл винтовки vsk94. Ничего не правил в конфигах оружия? Пробуй переустановить игру и мод, предварительно скопируй сохранения в отдельную папку. Или можно попробовать удалить глючный объект, как это сделать смотри здесь.
Изменено: 02.12.2016 12:10 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, зампотех, Мамонт
  02.12.2016 12:12    #214782
У меня тоже по поводу файла user вопрос... Не знаю куда его вбрасывать... Думаю: найду в какой-нибудь папке, и туда сброшу с заменой, ан нет такого ! В корневую папку с игрой или куда его бросать?
Время создания страницы: 0.37 секунд