Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  10.04.2017 13:53    #222914
Автору спасибо за труд. Но после Мертвого города я бросил этот мод.
Отмороженный псих-убийца путешествует по старым локам и старому сюжету с наркотой в рюкзаке - мне такого не надо. Это не Сталкер.
Спасибо сказали: клик, Stalker79
  25.04.2017 13:03    #223686
Добрый всем день, подскажите, у меня в рюкзаке какая-то каша, автомат отображается как набор из каких-то банок и патронов, и все остальное так хе, короче какая-то хрень.

Проблема в твоём железе. Слабая видеокарта.
Изменено: 25.04.2017 16:51 от zima59.
  28.04.2017 16:43    #223943
Добрый всем вечер, помогите пожалуйста, не могу пройти Склады, после взрыва стены и начало атаки долговцев (играю за долг),
консоль вся краснеет и в логе ошибка по памяти, в опциях выставил все на минимум,траву убрал совсем, кнфиг компа:
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz, RAM 4,00 ГБ, видео NVIDIA GeForce GTS 450, 1Гб. При такой конфигурации я играл без проблем в более сложные моды. Игра-репак от KlingGames, пробовал другие репаки- не идут.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  13.05.2017 21:11    #225971
Всем доброго. Подскажите, кто знает: можно ли вернуть ящик с блокпоста, а то у меня его бандосы спёрли? Если да, то как. Заранее спасибо за ответ.
  15.05.2017 20:39    #226204
Мод хороший, графика нравится. У меня возникла парочка проблем. Может кто-нибудь скинуть сохранение после спасения Шустрого?
  27.06.2017 15:39    #229120
Всем привет, при приближении к барьеру зависает,что делать?
Привет. Пробуй снизить настройки графики. Убери полностью плотность травы.
Изменено: 11.08.2017 08:18 от FANAT.
  29.06.2017 17:56    #229229
Ребята где взять этот нож?
  10.08.2017 21:16    #232119
KvarsMan Мне нож дал сталкер, умирающий на элеваторе на Кордоне.
Изменено: 10.08.2017 21:43 от .
  01.10.2017 16:51    #234607
Вовка, город обмана - это Город Мертвых. Лучше перепройди этот отрывок. Напротив памятника Ленина есть здание на крыше которого написано - "СЛАВА ТРУДУ". Там на втором этаже, у костра, сидит Аркано. Его нужно убить или ты умрешь. Все, квест выполнен.
Что касается того, что ты должен отправлятся на Армейские Склады, убивать Лукаша, то убивай. Тебя возьмут в Долг, но потом выгонят. Тебя позовут сталкеры у перехода на Склады, ты вместе с ними уничтожаешь Долг. В этоге группировки Свобода и Долг к тебе враждебны. Дальше по сюжету. Не благодари, если помог.

Что за Вовка? Пиши ник, к кому обращаешься!
Изменено: 01.10.2017 17:11 от zima59.
  21.12.2017 00:25    #238375
Доброго всем! Подскажите мне, дураку старому в чем суть мода? Все умирают? Бровастый нарк, что то ....ит? И? Все кто с ГГ столкнулся умрет?
Время создания страницы: 0.37 секунд