Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер На Распутье

Сталкер Новое Время

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Золотой Обоз 2

Прохождение мода Золотой Обоз 2   29.06.2018 17:52    #246678

Доброго времени суток всем.
Срочно нужна помощь, ни раз играл в данный мод, но установив его сегодня столкнулся с такой проблемой. С начала игры сильно проседает фпс, плюс проблема с текстурами травы и тд, то есть красная трава вообще везде, там где должна быть дорога - красные листья с деревьев , и даже в помещениях. Устанавливал мод и на стим версию игры, и скачивал сборку, результат один и тот же. Могу сделать скрины.
Изменено: 29.06.2018 19:20 от AgonistCorps.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   29.06.2018 23:17    #246687

AgonistCorps, Привет. Вот лицензия жми . Порядок установки читай в описании. При установки мода на игру, удали папку bin. И поставь из скачанного архива с модом (bin и gamedata) . Удачи.
P.S. Сборки лучше делать самому, и проверь драйвера.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Изменено: 29.06.2018 23:38 от ieremia26.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   30.06.2018 14:06    #246713

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Проблема решена, оказывается в ползунке плотности травы последние 4 деления превращают эту самую плотность из нормальной в аномальную, без шуток, трава и листья везде, накладываются друг на друга, вот почему фпс и падает.
Изменено: 30.06.2018 19:24 от zima59.
Спасибо сказали: ieremia26

Прохождение мода Золотой Обоз 2   01.07.2018 17:08    #246750

Народ, странный вылет на Янтаре, когда спавнятся наймы и начинаю их крошить:
Сменил полную динамику на статику - не помогло. Сам файл: wpn_m4 - не трогал.

LAKI. После копирования папки бин из мода игра вообще не запускалась после установки.
А вот сейчас скопировал - всё нормально. Чудеса. Спасибо!
Изменено: 07.07.2018 15:58 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Прохождение мода Золотой Обоз 2   01.07.2018 17:50    #246753

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5253
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

goblin777, привет. Проблема в том, что когда устанавливал мод, не скопировал с заменой папку bin из архива. Установи и вылета больше не будет.

Прохождение мода Золотой Обоз 2   07.07.2018 15:10    #246992

Ребята, когда и где появляется майор Халецкий? Для биорадара нужна слеза контролёра, спавнить боюсь,- вдруг логика игры нарушится. А все сканеры в аномалии расставил. Все молчат, в Х-18 и подземку Агропрома не попасть.Где найти Лаки и Болотного доктора, непонятно.

Всё понял. Пока не отдал Сахарову доки наймов по Белому шуму, игра не шла. Думал, они в Х-18, а они на поверхности.

И это - после установки сканеров, в аномалиях перестают спавниться артефакты.
Изменено: 07.07.2018 17:08 от goblin777.

Прохождение мода Золотой Обоз 2   10.07.2018 21:13    #247130

Avalokita я знаю, что для каждой аномалии свой детектор. В том то и дело, что они не работают. У меня 4 медведя и ни один не видит арты.
А можно по подробней, как прописать детектор, а там описано, как прописать Сверхпроводник.

А где можно найти 10 псевдокомпасов, только в тайниках? Нужен фикс на поиск артов!

Я так понял, что когда отдаёшь клад Бороде, игра заканчивается? А 3-я часть будет? Два квеста у меня так и остались висеть: "Новая аномалия" и "Биорадар". Жаль, что их сделали практически не выполняемыми. Деталей столько не реально найти!!! И как добыть "Пламя", если баг с детекторами.

А в остальном мод отличный, интересный и большой по сравнению с 1-ой частью.
Изменено: 11.07.2018 13:32 от Lucian_75.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   10.07.2018 21:41    #247133

Lucian_75, привет. Тут для каждой аномалии свой детектор нужен. Исключение - детектор "Велес универсальный". пропиши его себе, проблем не будет :
Как прописать предмет в рюкзак смотри тут : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   14.09.2018 11:54    #249400

Мастер 1 написал:
Вот мои текущие задания. И более не продвигается. Что мне делать далее? Внимательно прочёл архив сообщений - вроде бы ничего не упустил... К тому же не могу найти Пламя, не получается телепортация к Атому (я тупо падаю вниз). Но с ними то ладно - они второстепенны. А по основной ветке, я так полагаю, должно прийти сообщение от Крылова. Да и Лаки должен объявиться. Но ничего не происходит.... Да, забыл сказать - у меня не было задания от Бизона по ликвидации Седого, потому что Бизон молчит, как рыба.
Я понял в чем у тебя проблема. Сам так же попал, когда выходишь 1й раз из х-18 (с колбами), нужно выходить из здания завода через центральный вход (ворота), тогда сработает скрипт и спавнятся наймы. Дальше все будет в норме.
Изменено: 14.09.2018 12:46 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   17.09.2018 11:34    #249624

У меня проблема. Получил задание от Халецкого установить прибор на Агро. Метка есть, но прибор не ставится. Я так понимаю, что если его не поставить, то дальше не попаду на локу Р. Озеро. Может переиграть? Хотя я уже далеко ушел и с болотным доктором уже общался. Может как-то скрипт поправить? И где искать этот скрипт? Кто знает в чем проблема, выручайте. Спс!
Переиграл заново, снова взял прибор и снова он не ставится на точку.
Изменено: 29.09.2018 20:49 от LAKI.
Время создания страницы: 0.41 секунд

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая