Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Выживший Побег из Зоны

Связь Времен Время Альянса 3

Сталкер Зимний Снайпер

Сталкер Погоня за Праздником

Сталкер Short story Banzai

Stalker Call of Chernobyl от…

Stalker Wolfenstein

Last Day 1.3 Call of…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Золотой Обоз 2

Прохождение мода Золотой Обоз 2   02.02.2018 10:55    #241268

Добрый день, друзья. У меня вот такая беда - сюжетная линия перестала продвигаться! Сдал Бармену задание, теперь должен объявиться Лаки. Но его нет! Не выходит на связь! Я несколько дней, как сайгак, тупо бегаю по локациям, а ничего не меняется. Ни Лаки, ни болотный Док не обнаруживаются. Бизон, да и прочие квестовые персонажи, боле не дают своих заданий, а потому у меня еще не открылись локации ржавое озеро, подземелье, лаборатория... Даже Пламя не могу найти. В жарках вообще перестали арты выпадать... Игра ошибок не выдаёт, нигде ничего не вылетает. Просто нпс меня не озадачивают... Кто подскажет что можно сделать, как исправить положение? Игру переустанавливал, не раз.
Изменено: 02.02.2018 11:52 от LAKI.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   02.02.2018 14:34    #241286

Мастер 1 - привет. После ликвидации Седого, и сдачи чемодана Бизону для бармэна, появится Лаки, и даст задание на арт Легенда. После разборок в ТЛ с О - сознанцами на заправке с трупа командира берёшь папку, говоришь со Старым, приходит смс от Бизона, иди к нему, он забирает папку и даёт флэшку для Сахарова, иди на Янтарь, а после того, как отдашь флэшку Сахарову с инфой по "Белому Шуму", должно прийти смс от Патрона, он в Подземке Агро, потом тут : кликни здесь. Вот и БД появится.
Тут ещё посмотри, пост ЛАКИ : кликни здесь.
На Р. Озеро будет задание от Халецкого - он на Кордоне, для Дакара ПНВ сначала нужно, потом и будет задание :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 02.02.2018 14:50 от Avalokita.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   05.02.2018 13:55    #241454

Вот мои текущие задания. И более не продвигается. Что мне делать далее? Внимательно прочёл архив сообщений - вроде бы ничего не упустил... К тому же не могу найти Пламя, не получается телепортация к Атому (я тупо падаю вниз). Но с ними то ладно - они второстепенны. А по основной ветке, я так полагаю, должно прийти сообщение от Крылова. Да и Лаки должен объявиться. Но ничего не происходит.... Да, забыл сказать - у меня не было задания от Бизона по ликвидации Седого, потому что Бизон молчит, как рыба.
Изменено: 05.02.2018 14:43 от LAKI.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   05.02.2018 14:44    #241457

Мастер 1 - привет. Вот, сделал тебе видео по Атому - всё просто! :
А вот арт Пламя :

Сыворотку в Х-18 ты не нашёл, гид видимо не читал... после выхода из Х-18 задания - наёмники - Чехов - Сахаров, потом - Бизон :
Мастер 1 - переход в Х-18 даёт Чехов в ТД, он на бывшей базе бандитов. Выложи свою сохранку - посмотрим, что там у тебя (файл scop нужен).
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 05.02.2018 21:04 от zima59.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   05.02.2018 17:55    #241473

1.Смотрел я это видео, не раз. "В западном направлении, вперёд и вверх" - как в инструкции)... Да я от отчаяния уже и в другие стороны пробовал сигать). Ноль
2. У меня в жарках перестали арты выпадать. В частности в этой, по дороге в АС, уже много игродней ничего не появляется... У меня в инвентаре есть Огненный шар - по характеристикам очень похож на Пламя... Не оно?

3. Из лаборатории я не выходил, т.к. я туда ещё и не входил. Локация ещё не открыта. А кто даёт квест "Под прицелом", и при каких условиях? Я так понимаю, после него вход в х-18 становится доступным? вход находится в подвале завода в ТД, я не ошибаюсь?

Если отталкиваться от тех заданий, которые сейчас у меня активны, то я никуда не могу попасть, просто шатаюсь по локациям...

Интуицией чую, упустил я какую то мелочь, что в заданиях не указано. Ищу... Хотя с другой стороны, не может игра из за мелочи стопориться...

Скриншоты, большие тексты, а так же лог вылета, всегда надо убирать под спойлер.
Изменено: 05.02.2018 18:00 от LAKI.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   13.02.2018 22:20    #241846

Нашел в тоннеле в рыжем лесу рюкзачек, в ответвлении за тележкой, за камнями, ток вот беда не берётся никак. Во всех позах облазил. Кто-то его брал? И папку со скринами не могу найти чтоб показать. Чот в этой версии мода их куда-то спрятали.

Открой файл: fsgame.ltx и покажи строчку: $app_data_root$. Поясню где игра сохраняет скриншоты, настройки и логи.

$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\
$screenshots$ = true| false| $app_data_root$| screenshots\
$game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\
$downloads$ = false| false| $app_data_root$

Неееету этой папки!
Изменено: 14.02.2018 01:59 от Sergo1980.

Прохождение мода Золотой Обоз 2   17.02.2018 03:44    #241990

Всем привет! Начало игры, получил задание найти карты в подземке Агро. Пошёл в нору - а она никуда не ведёт. Пошёл в Х-18 за колбами, тоже входа нет. Гид, конечно, наглядный, тайники всякие, но не описана последовательность действий: кто когда куда и при каких условиях направляет.
Полный затык.
Изменено: 17.02.2018 04:08 от LAKI.

Re: Прохождение мода Золотой Обоз 2   17.02.2018 04:10    #241991

goblin777 - привет, после сдачи Сахарову отчёта и ПДА наёмников приходит смс от Крылова - он и даёт вход в подземку Агро. В Х-18 вход даёт Чехов - он на бывшей базе бандитов :
Не пропускай смс при сдаче заданий!..
goblin777 - в гиде есть все 3 талисмана. Тот, что отдал - не из тех, так что - 2 пока у тебя. Убивать никого пока не надо - ПДА в тоннеле с жарками на ДТ.
Делай задания по "Белому шуму"..
Изменено: 17.02.2018 05:04 от Avalokita.
Спасибо сказали: goblin777, LAKI, Воссталкерившийся

Прохождение мода Золотой Обоз 2   17.02.2018 04:29    #241994

Avalokita. Никаких наёмников я ещё не убивал. Пришёл с Лиманска. Поставил на Янтаре глушилку, выбежал с завода, Сахаров ничего не сказал, заданий не давал. Круглов попросил принести колбы из Х18. Всё. Пошёл на Агро... Потом был в Баре, тоже ничего.

Вы правы,3й талисман нашёл, слава ютюбу, пойду в тоннель с жарками.
Спасибо!
Изменено: 21.02.2018 22:52 от goblin777.
Время создания страницы: 0.37 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая