Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Echo of Misery

Last Day Call of Misery

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   13.02.2017 21:02    #219236

Aleksandr-IV Если играешь на сборке SOBa, то арт должен заспавнится обязательно. Другое дело, если ты переигрывал с предыдущей сохранки, после того как сообщение получил, тогда арта не будет. Так же нужно учитывать, что арт спавнится чуть раньше, чем приходит сообщение о смерти Семецкого. Посмотреть радиус спавна арта Семецкого можно по пути gamedata/scripts/sak фаил sak.script строка function spawn_art_semeneckyi() и чуть ниже параметр local radius.

Tirbah Труп в штреке у меня на сборке SOBa был, но это был не Рябой. Фишка в том, что если поговорить с бандитом Борзого, на этом трупе спавнится арт Компас. Это самое главное в этом квесте. А труп тот, бывает, раньше времени забирает уборщик.
P.S. А вот в сборке mikelikа NLC 7.5 доделано окончание квеста с раненым на А.С..
Изменено: 14.02.2017 17:52 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 09:13    #219293

Доброе утро всем. Где найти Китайца в Кишке? Задание Михалыча. По Х-8: там только собрать документы и включить три рубильника?
Стройка, последний этаж.

Какое-то определенное место? Я там выкладывал, но прибор не работал.
Старый, ладно, попробую ещё. Ты в Х-8 не был? Как-то там подозрительно тихо... Зато в Х-6 два полтера раз пять меня какой-то консервной банкой забили. Вообще, на отключение Выжигателя (точнее, просто на отключение рубильников), есть какие-то условия, кроме замеров на Радаре?
Изменено: 15.02.2017 12:26 от Tirbah.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 09:59    #219294

Tirbah привет.
Где найти Китайца в Кишке?
Китаец находится на Северной стоянке. Если с Темной Долины заходить, по левой стороне первая стоянка сталкеров с костром. Но у меня он молчал, после того как Михалыч сказал про него.

..эколог дал задание установить прибор в самой высокой точке Лиманска. Не знаешь, где?
Стройка, последний этаж.
Ну как поднялся, сразу там. У меня на моей сборке сообщение после установки сканера не пришло, квест не сработал.
В х-8 не был, собираюсь.
Изменено: 15.02.2017 13:41 от Старый.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 14:46    #219315

Игрокам привет. После очередного обращения к Шерстюку, У ГГ появился вопрос: Можешь вынести схему или карту перехода на Кордон? Вояки туда к Сидору за водкой бегают. Шерстюк пообещал за водку вынести координаты перехода. Несколько раз к нему обращался. Не выносит. Он вынесет когда-нибудь? Или у него совесть появилась. Перестал Родину за водку продавать. (Почему Китаец не знает китайского языка? Что делать с рецептом на лекарство?)
10 раз переигрываю. Подскажите, кто даёт переход в Туманную Чащу? Сталкер в Баре, который воду наливает и аккумуляторы заряжает. за помощь Лису дал аккумулятор и положительный выверт. Хочу в Тум. Чащ. сварить изумрудный.
Изменено: 15.02.2017 15:20 от Aleksandr-IV.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 15:08    #219316

Aleksandr-IV Чтобы получить переход Свалка - Туманная Чаща, нужно прочитать записку Доктора в подземке Агро или поговорить с Прапором после х-16. Из Т.Д. в Т.Ч. переход получаем за кейс Кузнецова, когда его Бармену приносишь. Еще через пузыри. Изумрудные арты в Т.Ч. в большом озере с пещерой варятся. Время там быстрее идет, со всеми вытекающими. Шерстюк предлагает переход не на Кордон, на самом деле, а на Забытый Хутор, но ты его уже мог взять, это тот, что на базе вояк лежит. Инструкция к микстуре никому не нужна, саму микстуру Воробей возьмет.
Изменено: 15.02.2017 17:39 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 18:05    #219504

Всем привет. Что за напасть такая. Второй раз начинаю играть в этот мод и второй раз нет блокнота художника. У камней по пути к переходу на Свалку нашёл почти целый АК-74м, рядом с аномалией. Может какой сталкерок блокнот прихватизировал и сгинул? Играю на сборке SOBa, Как можно его восстановить-получить-купить?
Изменено: 17.02.2017 19:30 от Леминг.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 18:15    #219506

Леминг, привет, он не особо-то и нужен. Насчёт спавна предметов:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 19:03    #219510

Леминг Блокнот этот могут НПС прихватить. Вот некоторые страницы из блокнота художника. (Наиболее интересные).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Можешь просто почитать и как сказал Tirbah , по игре он не нужен.
Изменено: 17.02.2017 19:20 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   20.02.2017 18:00    #219686

Всем привет. Подскажите у кого и за что я могу получить рецепты на рубиновые арты? Как я понял, Зуб на эти артефакты рецепты не продаёт.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   20.02.2017 19:02    #219691

Aleksandr-IV, привет, Лесник в Рыжем Лесу.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Леминг, Aleksandr-IV, Старый
Время создания страницы: 0.38 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Танки X

World of Warships:…

Предыдущая Следующая