Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

ТЕМА: Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   13.02.2017 21:02    #219236

Aleksandr-IV Если играешь на сборке SOBa, то арт должен заспавнится обязательно. Другое дело, если ты переигрывал с предыдущей сохранки, после того как сообщение получил, тогда арта не будет. Так же нужно учитывать, что арт спавнится чуть раньше, чем приходит сообщение о смерти Семецкого. Посмотреть радиус спавна арта Семецкого можно по пути gamedata/scripts/sak фаил sak.script строка function spawn_art_semeneckyi() и чуть ниже параметр local radius.

Tirbah Труп в штреке у меня на сборке SOBa был, но это был не Рябой. Фишка в том, что если поговорить с бандитом Борзого, на этом трупе спавнится арт Компас. Это самое главное в этом квесте. А труп тот, бывает, раньше времени забирает уборщик.
P.S. А вот в сборке mikelikа NLC 7.5 доделано окончание квеста с раненым на А.С..
Используйте поиск по форуму. Нужно вписать ключевые слова и выбрать мод в разделе "Поиск в категориях".
Изменено: 14.02.2017 17:52 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 09:13    #219293

Доброе утро всем. Где найти Китайца в Кишке? Задание Михалыча. По Х-8: там только собрать документы и включить три рубильника?
Стройка, последний этаж.

Какое-то определенное место? Я там выкладывал, но прибор не работал.
Старый, ладно, попробую ещё. Ты в Х-8 не был? Как-то там подозрительно тихо... Зато в Х-6 два полтера раз пять меня какой-то консервной банкой забили. Вообще, на отключение Выжигателя (точнее, просто на отключение рубильников), есть какие-то условия, кроме замеров на Радаре?
Изменено: 15.02.2017 12:26 от Tirbah.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 09:59    #219294

Tirbah привет.
Где найти Китайца в Кишке?
Китаец находится на Северной стоянке. Если с Темной Долины заходить, по левой стороне первая стоянка сталкеров с костром. Но у меня он молчал, после того как Михалыч сказал про него.

..эколог дал задание установить прибор в самой высокой точке Лиманска. Не знаешь, где?
Стройка, последний этаж.
Ну как поднялся, сразу там. У меня на моей сборке сообщение после установки сканера не пришло, квест не сработал.
В х-8 не был, собираюсь.
Используйте поиск по форуму. Нужно вписать ключевые слова и выбрать мод в разделе "Поиск в категориях".
Изменено: 15.02.2017 13:41 от Старый.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 14:46    #219315

Игрокам привет. После очередного обращения к Шерстюку, У ГГ появился вопрос: Можешь вынести схему или карту перехода на Кордон? Вояки туда к Сидору за водкой бегают. Шерстюк пообещал за водку вынести координаты перехода. Несколько раз к нему обращался. Не выносит. Он вынесет когда-нибудь? Или у него совесть появилась. Перестал Родину за водку продавать. (Почему Китаец не знает китайского языка? Что делать с рецептом на лекарство?)
10 раз переигрываю. Подскажите, кто даёт переход в Туманную Чащу? Сталкер в Баре, который воду наливает и аккумуляторы заряжает. за помощь Лису дал аккумулятор и положительный выверт. Хочу в Тум. Чащ. сварить изумрудный.
Изменено: 15.02.2017 15:20 от Aleksandr-IV.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   15.02.2017 15:08    #219316

Aleksandr-IV Чтобы получить переход Свалка - Туманная Чаща, нужно прочитать записку Доктора в подземке Агро или поговорить с Прапором после х-16. Из Т.Д. в Т.Ч. переход получаем за кейс Кузнецова, когда его Бармену приносишь. Еще через пузыри. Изумрудные арты в Т.Ч. в большом озере с пещерой варятся. Время там быстрее идет, со всеми вытекающими. Шерстюк предлагает переход не на Кордон, на самом деле, а на Забытый Хутор, но ты его уже мог взять, это тот, что на базе вояк лежит. Инструкция к микстуре никому не нужна, саму микстуру Воробей возьмет.
Изменено: 15.02.2017 17:39 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 18:05    #219504

Всем привет. Что за напасть такая. Второй раз начинаю играть в этот мод и второй раз нет блокнота художника. У камней по пути к переходу на Свалку нашёл почти целый АК-74м, рядом с аномалией. Может какой сталкерок блокнот прихватизировал и сгинул? Играю на сборке SOBa, Как можно его восстановить-получить-купить?
Изменено: 17.02.2017 19:30 от Леминг.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 18:15    #219506

Леминг, привет, он не особо-то и нужен. Насчёт спавна предметов:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   17.02.2017 19:03    #219510

Леминг Блокнот этот могут НПС прихватить. Вот некоторые страницы из блокнота художника. (Наиболее интересные).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Можешь просто почитать и как сказал Tirbah , по игре он не нужен.
Изменено: 17.02.2017 19:20 от Старый.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, Леминг, zima59, Tirbah, Aleksandr-IV

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   20.02.2017 18:00    #219686

Всем привет. Подскажите у кого и за что я могу получить рецепты на рубиновые арты? Как я понял, Зуб на эти артефакты рецепты не продаёт.

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый   20.02.2017 19:02    #219691

Aleksandr-IV, привет, Лесник в Рыжем Лесу.
Спасибо сказали: FANAT, Леминг, Aleksandr-IV, Старый
Модераторы: FANAT, zima59

Последние релизы и анонсы новых проектов.

Первые Дни Зоны: Создание в…

Сталкер RadioPhobia

Сталкер SECTOR 11

Сталкер Новый Арсенал 4.0

Сталкер Волей Случая

Сталкер Ветер Времени

Сталкер Спецназ Мод Final

Проект Отступник Пролог

Предыдущая Следующая
Время создания страницы: 0.84 секунд