Спавн меню для Народной Солянки 2016

. Тренеры STALKER

( 103 Голосов )

Спавн меню для сталкер Народная Солянка 2016Народная Солянка 2016 как и любой другой, глобальный проект с новым сюжетом, массой персонажей со своими заданиями и квестовыми предметами, становиться для игра проблемой связанной иногда с остановкой сюжетной линии. Например из-за потери или не вовремя взятого (проданного) предмета, без которого дальнейшее развития сюжета становиться не возможным. Для того чтобы не переигрывать отдельные сюжетные ветки и не возвращаться далеко назад, можно воспользоваться довольно удобным спавн меню адаптированным для Народной Солянке 2016.

С помощью спавнера вы сможете не только улучшить материальное положение главного героя, получить самое лучшее оружие и броню, но и при необходимости восстановить любой артефакт, квестовый предмет, персонажа.

Особенности:

Весь игровой контент генерируемый Спавн меню разбит на восемь категорий. С их помощью игроку доступен спавн любого предмета, документа, флешек, артефактов включая их модифицированных версий, компоненты для проведения варки, уникальные образцы вооружения и бронекостюмов. После выбора необходимого элемента, в левой колонке появиться подробное описание выбранного вами предмета, его характеристики и стоимость.

ns2016 spavn menu 1  ns2016 spavn menu 2

Управление и запуск:

  • Во время игры необходимо нажать клавишу ESC.
  • Попав в главное меню нажимаем F1.
  • Далее перемещаясь по вкладкам (Оружие, Боеприпасы, Навесы, Костюмы, Артефакты, Предметы, Квестовые, Живность) выбираем необходимый игровой предмет и нажимаем кнопку "Получить".

УСТАНОВКА МОДА:

  • Разархивировать скачанный архив.
  • Скопировать полученную папку gamedata в папку с игрой.
  • При копировании согласиться на замену файлов.
Скачать Спавн меню для Сталкер Народная Солянка 2016


Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.