Где найти костюм бандита в Lost Alpha DC 1.4007

. Прохождение Сталкер

( 5 Голосов )

Где найти костюм бандита в Lost Alpha DC 1.4007В Сталкер Lost Alpha DC 1.4007, как и в предыдущих версия мода, Меченному предстоит выполнить квест Сойти за бандита. Во время прохождения, главному герою потребуется найти и одеть костюм бандита, с целью получения пароля для проникновения на Фабрику в Тёмной Долине. Где найти костюм бандита в Lost Alpha DC 1.4007, мы подробно расскажем в этом гайде.

Попав на локацию Тёмная Долина Меченому необходимо отправится в район фермы, где его будет ожидать связной с позывным Демон. Согласно придуманному плану, чтобы пробраться на базу Борова, необходимо переодеться в костюм бандита.

Как найти костюм бандита в Сталкер Лост Альфа

Костюм можно забрать у убитого бандита, лежащего в подземной лаборатории. Вход в неё лежит через пещеру, расположенную в северо-восточной части локации.

Вход в пещеру в Тёмной Долине   Место входа в лабораторию Тёмной Долины

Спустившись в лабораторию находим три тела погибших бантитов, у одного из них забираем костюм.

Забираем костюм бандита

Обратите внимание, в версии Lost Alpha 1.4007, найденный костюм не является квестовым, а для выполнения задания подойдет любой бандитский костюм, в том числе плащ и бандитская куртка с двойной кольчугой.

Добыв костюм, остается одеть его на Меченного и отправляться к базе Борова. Найти рядом с эстакадой пьяного бандита и выведать у него пароль для прохода на фабрику.

Видео прохождения квеста Сойти за бандита, найти костюм бандита.



Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.