Стало известно, когда выйдет 3 глава Shadow Fight 3

. Новости игр

( 33 Голосов )

Когда выйдет 3 глава Shadow Fight 3Многие игроки установив Shadow Fight 3 просто в нем растворились и с нетерпением ждут продолжения. Когда выйдет 3 глава Shadow Fight 3 - это вопрос уже давно висит в воздухе и буквально на днях разработчики легендарного файтинга официально объявили о дате релиза.

Край Изумрудной Зари — новые подробности разработки

. Новости Сталкер

( 74 Голосов )

Край Изумрудной Зари — новые подробности разработкиСо времени анонса новой модификации Край Изумрудной Зари, прошло не мало времени и после создавшегося информационного вакуума вокруг проекта, разработчик готов поделиться новостями. Довольно медленно, но работа над локацией продолжается, несмотря на постоянную нехватку времени. Главной новостью на сегодняшний день по мнению автора можно считать завершение работы на сюжетом, в части касающейся диздоков.

SECTOR 11 — возобновление разработки и новые планы

. Новости Сталкер

( 83 Голосов )

SECTOR 11Как сообщают разработчики проекта SECTOR 11, работа над модом не только возобновлена, но и набирает обороты. В плане реализации сюжетного наполнения и игровой механики, разработчики планируют не только обойти свои предыдущие наработки, но и оставить далеко за бортом. Более того в процессе прохождения каждому игроку будут представлены индивидуальные занятия, так что скучать в Зоне не придется.

SGM 3.0 демонстрирует новые геймплейные фичи

. Новости Сталкер

( 75 Голосов )

Разработчики SGM 3.0 раскрыли новые подробности Команда модификации SGM 3.0 брала летний отпуск, прервав деятельность по созданию проекта, а теперь возвращается в работу с новыми силами и подробностями с полей разработки. Немного кратко, но с дополнением скриншотами и видеодемонстрацией новых геймплейных фич.

Российский ММО Шутер Next Day Survival вышел в Steam

. Новости игр

( 30 Голосов )

Next Day Survival вышла в SteamРазработчики российских, игровых компаний SOFF Games и Last Level сообщили о завершении тестирования и выходе в Steam, обновлённой версии многопользовательского RPG-шутера «Next Day: Survival». Действие которого проходит в вымышленном мире восточной Европы, покрытой облаком токсичного тумана.Отличительной чертой этой игры является не только выживание в постапокалиптическом мире, но и тщательно продуманный сюжет.

Разработчики SGM 3.0 раскрыли новые подробности

. Новости Сталкер

( 71 Голосов )

Разработчики SGM 3.0 раскрыли новые подробностиПосле продолжительной информационной паузы, взятой разработчиками SGM 3.0, на официальной странице модификации были продемонстрированы несколько скриншотов и пояснения касающиеся графических изменений и даты выхода проекта.