Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются на выставку Gamescom 2019

. Новости Сталкер

( 21 Голосов )

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются на выставку Gamescom 2019Представители GSC Game World посетят игровую выставку Gamescom 2019, которая стартует в Кёльне 20 августа 2019 года. Об этом сегодня, на своей страничке в Facebook, сообщил Denis Rudoy - являющийся левел-дизайнером проекта S.T.A.L.K.E.R. 2.

Известно, что сотрудники компании и ранее в качестве гостей, посещали различные выставки и крупные игровые мероприятия. Какую цель преследуют на этот раз разработчики, пока неизвестно, возможно компания официально что-то представит, а возможно просто едут набираться опыта и впечатлений, хотя второе более вероятно.

В настоящий момент Денис Рудой удалил свой пост, однако сохранились скриншоты, где он опубликовал фотографию рюкзака с логотипом STALKER 2 и лентой для бейджа, на которой изображены логотип компании. В самой же записи было написано "Ready to #Gamescom".

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются на выставку Gamescom 2019

На вопрос подписчиков, будет ли представлен стенд игры на выставке, Денис ответил иконкой эмодзи, показанной на скриншоте ниже.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются на выставку Gamescom 2019




Новые статьи:
Предыдущие статьи:

Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.